KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Френсис Лоуренс признался в отсутствии сценария к сиквелу фильма "Константин: Повелитель тьмы"

10.11.2022 14:18

Лоуренс выразил оптимизм по поводу предстоящего продолжения

Постановщик ставшего культовым драматического триллера 2005 года "Константин: Повелитель тьмы" Френсис Лоуренс признался, что у сиквела, производству которого студия Warner Bros. недавно дала "зеленый свет", пока нет сценария. Несмотря на это Лоуренс настроен оптимистично и вспоминает, что все эти годы он, Киану Ривз и Акива Голдсман не теряли надежды на продолжение фильма.

"У нас нет сценария, но Киану, я и Акива, мы все, работавшие над оригинальным фильмом, все эти годы пытались запустить продолжение. Это было сложно из-за того, кто владеет персонажем и кто контролирует персонажей в DC/Vertigo. Мы пытались заставить нужных людей двигаться вперед. Сейчас у нас это есть, и теперь нам нужна история. Мы все бы с удовольствием этим занялись", - в частности сказал Лоуренс.

Отсутствие сценария и актерского состава, помимо Ривза, который повторит свою роль, затрудняет понимание сюжета предстоящего фильма. Однако концовка оригинальной картины предоставила несколько потенциальных сюжетных линий, которые можно было бы развить.

Источник новости: Comic Book

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие мистические фильмы. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
Режиссера фильма о Дональде Трампе обвинили в домогательствах
От сотрудничества с режиссером Али Аббаси отказалось агентство
Sony перенесла выход фильма "Человек-паук 4"
Четвертый сольный фильм о Человеке-пауке выйдет позже, чем ожидалось
Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда
Британский актер не вступал ни в какие переговоры с продюсерами "бондианы"
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"