KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Съемки фильма "Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях" завершены

05.11.2022 20:15

Главные роли исполняли Рэйчел Зеглер иТом Блит

Съемки фильма "Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях" завершились. Об этом на своей официальной странице в социальной сети сообщила исполнительница главной роли Рэйчел Зеглер.
"Мы увидим эволюцию Сноу, и это интересно. Но для меня более интересной частью было проследить за эволюцией Панема и увидеть Голодные игры на десятом году существования и увидеть, насколько это было рудиментарно. И узнать, как все темы и все идеи, о которых мы узнали позже в трилогии, обладают своей историей происхождения. Когда вы видите их в трилогии, это совсем другие Голодные игры - это зло, это наказание. Но понимать, что все могло пойти в ином направлении, видеть, как все еще зыбко и не определено, понимать, какие силы определили их развитие, это было для меня увлекательно, потому что тут есть уроки, которые нужно извлечь о человеческой природе, об обществах и правительствах, к которым нам действительно было бы полезно прислушаться", - прокомментировал издатель Дэвид Левитан, говоря о содержании литературного первоисточника.
Главные роли в приквеле "Голодных игр" исполнили Виола Дэвис, Хантер Шафер, Питер Динклэйдж, Берн Горман, Джейсон Шварцман, Том Блит и другие.
Источник новости: Comic Book

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100
Лучшие мелодрамы. ТОП 100

Новинки кино:

Майкл Китон сыграет с Робертом Де Ниро в триллере о маньяке
Звезда "Битлджуса" присоединился к экранизации бестселлера "Шепот за окном"
Флоренс Пью сражается с Пустотой в трейлере "Громовержцев"
Состоялась премьера финального трейлера фильма "Громовержцы"
Майки Мэдисон отказалась от "Звездных войн" с Райаном Гослингом
Названо время выхода продолжения "Сорвиголовы: Рожденный заново"
Телекомикс с Чарли Коксом вернется на Disney+ весной 2026 года
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин