KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Жан-Клод Ван Дамм возглавит боевик о сокровищах в Конго

01.11.2022 11:13
Жан-Клод Ван Дамм возглавит боевик о сокровищах в Конго

Режиссер хоррора "Восставший из ада 3" снимет боевик

Знаменитый культурист и актер Жан-Клод Ван Дамм ("Кикбоксер") сыграет главную роль в боевике "Тихое убийство", который Iervolino & Lady Bacardi Entertainment представят покупателям на Американском Кинорынке на этой неделе.

Постановщиком фильма по собственному сценарию выступит режиссер хоррора "Восставший из ада 3: Ад на Земле" Энтони Хикокс. Сюжет предстоящей картины строится вокруг четырех наемников, которые находят спрятанное кем-то сокровище в Конго. Они закапывают его и договариваются встретиться на том же месте через три года и разделить состояние поровну, но дело принимает другой оборот.
Главные роли вместе с Ван Даммом сыграют: бывшая звезда НФЛ, а ныне актер Вернон Дэвис ("Отряд "Призрак""), Рафаэль Амайа ("Королева юга") и Мадалина Анеа ("Кодекс киллера"). Среди исполнительных продюсеров - Андреа Иерволино, Моника Бакарди и сам Ван Дамм. Основные съемки должны начаться в первом квартале 2023 года.
Среди недавних полнометражных проектов Ван Дамма - "Мы умираем молодыми", "Последний наемник" и "Миньоны 2: Грювитация".

Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие фильмы приключения. ТОП 100

Новинки кино:

Кристофер Нолан показал Мэтта Дэймона в роли Одиссея
Представлен первый кадр из фильма "Одиссея" Кристофера Нолана
Вин Дизель представил свою следующую крупную франшизу
Главный герой "Форсажа" займется экранизацией настольной игры
Кейт Уинслет впервые выступит в качестве режиссера
Звезда байопика "Великая" снимет драму по сценарию своего сына
Долгожданная "Рыжая Соня" выйдет в этом году
Уточнены сроки выхода новой экранизации комиксов о Рыжей Соне
Китайский мультфильм "Нэчжа 2". Революция в кино
История мультфильма "Нэчжа 2", которая изменит киноиндустрию навсегда
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"