KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фильму "Черный Адам" прогнозируют старт на уровне "Венома"

05.10.2022 10:12

От экранизации комиксов DC не ждут никаких рекордов

Экранизация комиксов DC "Черный Адам" стартует в домашнем прокате без рекордов. Ранние прогнозы сулят картине, в которой главную роль исполнил Дуэйн Джонсон, сборы в пределах 70-75 миллионов долларов в премьерные выходные.
Таким образом, "Черный Адам" продемонстрирует результат сравнимый достижениями другого фильма по мотивам комиксов - "Веном", который в свое время заработал 80 миллионов в первый уик-энд.
Тем не менее, это будет лучший старт в карьере самого Джонсона, не считая эпизодов франшизы "Форсаж", в которых он принимал участие.
Что касается общих заработков "Черного Адама" в Северной Америке, то они прогнозируются на уровне 320 миллионов долларов, что весьма скромно для проекта такого масштаба.
Американские прокатчики рассчитывают, что "Черный Адам" сможет придать необходимый импульс кассовым сборам после тревожного спада в августе и сентябре 2022 года, последовавшего за летним бумом. Фильмы о супергероях, в частности, хорошо зарекомендовали себя в эпоху пандемии, и создатели "Черного Адама" уверены, что он не станет исключением из этого правила.
Источник новости: The Hollywood Reporter

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие кинокомиксы. ТОП 100
Лучшие боевики. ТОП 100

Новинки кино:

В новом "Капитане Америке" объяснят адамантий в Росомахе
Легендарный металл впервые появится в киновселенной Марвел
Тизер-трейлер "Фантастической четверки" установил рекорд
Первый ролик фильма "Фантастическая четверка" посмотрело рекордное число зрителей
Эдриан Броуди едва не лишился носа на съемках фильма "Бруталист"
Номинант на премию "Оскар 2025" рассказал о забавном случае на площадке "Бруталиста"
PR-фирма подала в суд на актрису Блейк Лайвли
Компания Street Relations Inc. обвиняет актрису в причинении серьезного ущерба
Рецензия на фильм "Присутствие". Насыщенные будни призрака
"Присутствие" стало жертвой безграмотной маркетинговой кампании
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 1
"Танго на осколках", "Аутсорс", "Дорогой родственник", Ю