KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сериал Марвел "Секретное вторжение" отправляется на пересъемки

01.08.2022 19:23

К работе над экранизацией комиксов привлечен новый сценарист

Мини-сериал стриминга студии Марвел "Секретное вторжение" отправляется на пересъемки. Эта информация прозвучала из уст Кристофера МакДональда, который подтвердил, что едет для этого в Лондон. МакДональд заявил, что создатели также наняли нового сценариста, который улучшит историю и придаст ей больше эмоциональности и глубины повествования. Макдональд не стал вдаваться в подробности о масштабе пересъемок и не сообщил, как долго они будут продолжаться.

"На самом деле мы возвращаемся в Лондон во вторник, чтобы снять дополнительные сцены. Эти пересъемки улучшат историю. Очевидно, что к работе привлечен новый сценарист. Он привнес изменения, благодаря которым повествование станет намного глубже, чем раньше", - в частности заявил МакДональд, который сыграет персонажа, специально созданного для сериала и у которого есть потенциал появиться в других сериалах и фильмах Киновселенной Марвел.
Основные съемки мини-сериала "Секретное вторжение" начались в сентябре 2021 года и продолжались до апреля 2022 года. Пересъемки, однако, не стали чем-то неожиданным, поскольку всегда существовали планы проведения дополнительных съемок по всей Европе. Сэмюэл Л. Джексон в середине июня упоминал, что после завершения работы над "Капитаном Марвел 2" он вернется в Лондон, чтобы снять несколько сцен для "Секретного вторжения". Во время панели Marvel на Comic-Con 2022 в Сан-Диего, был представлен первый ролик, в котором Ник Фьюри возвращается на Землю и встречается с Талосом (Бен Мендельсон) и Марией (Коби Смалдерс). В видео также были представлены персонажи Оливии Колман, Кингсли Бен-Адира и Эмилии Кларк.

Источник новости: Awards Focus

Новинки кино:

Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
Режиссера фильма о Дональде Трампе обвинили в домогательствах
От сотрудничества с режиссером Али Аббаси отказалось агентство
Sony перенесла выход фильма "Человек-паук 4"
Четвертый сольный фильм о Человеке-пауке выйдет позже, чем ожидалось
Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда
Британский актер не вступал ни в какие переговоры с продюсерами "бондианы"
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"