KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Тор 4: Любовь и Гром" стартует на уровне "Стражей Галактики 2"

10.07.2022 17:48

Фильм студии Marvel продемонстрировал второй старт года

Фильм "Тор 4: Любовь и Гром" стартует в домашнем прокате с результатом 140-143 миллиона долларов. Это меньше, чем ожидалось ранее, но так или иначе это один из лучших показателей за последние годы.
Достижение "Тора 4" сравнимо с премьерными сборами экранизации комиксов "Стражи Галактики. Часть 2", которая собрала в свое время 146 миллионов долларов к завершению первого уик-энда. Мировые сборы, вероятнее всего, составят около 290 миллионов долларов.
Ранее создатель "Тора 4" Тайка Вайтити признался, что он не поклонник режиссерских версий, поэтому у его нового фильма также ее не будет.

"Я думал о режиссерских версия. И смотрел многие из них других постановщиков. Скажем прямо, они редко бывают удачными. Точнее, почти все они - отстой. Режиссеров иногда нужно контролировать, например, если бы я сказал: "Ах, ты хочешь посмотреть мою режиссерскую версию? Ну, тогда это будет длиться четыре с половиной часа! Это нехорошо - четыре с половиной часа. Там будет много перерывов на чашку чая, можно даже не ставить на паузу", - объяснил Вайтити.
Будет ли у фильма "Тор 4: Любовь и Гром" продолжение, пока неизвестно.

Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Анонсирован сериал о Дарте Моле из "Звездных войн"
Киностудия Lucasfilm снимет сериал о знаменитом ситхе для Disney+
Звезда "Форреста Гампа" оскорбил полицейских во время ареста
Хэйли Джоэла Осмента обвиняют в хранении запрещенных препаратов
Вин Дизель умоляет назначить дату премьеры "Форсаж 10: Часть 2"
Актер обратился к студии Universal с просьбой определиться с датой выхода боевика
Amazon выкупила права на "Горца" с Генри Кавиллом
Amazon MGM Studios и Lionsgate завершают переговоры о боевике Чада Стахелски
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин