KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити рассказал о беременном лошадью Локи

23.06.2022 10:50

Создатель фильма "Тор 4" пообещал настоящую скандинавскую мифологию

Режиссер фильма "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити объяснил кажущиеся абсурдными сцены, продемонстрированные в первых трейлерах. По его словам, все они уходят корнями в скандинавскую мифологию, в котрой есть куда более экзотические образы и ситуации.
"Когда вы посмотрите фильм, вам может показаться, что мы спросили группу шестилетних детей, что они хоят в нем увидеть, и просто сказали ""да" на все их предположения. Это выглядит таким нелепым. Скажем, там есть корабль викингов, который буксируют через космос два гигантских козла, на нем ездит Тор. Но это из мифологии! Поэтому, когда я слышу от кого-то: "Это слишком, Тайка", то отвечаю: "Но нет, мы взяли это из мифологии", - прокомментировал постановщик.
Вайтити также привел конкретный пример того, как скандинавы представляли Локи, и пошутил, что это обязательно должно стать каноном киновселенной Marvel в обозримом будущем.

"Локи в какой-то момент превратился в женщину-лошадь, переспал со змеей, забеременел и родил восьминогую лошадь. Почему этого не было в "Мстителях"? Мы собираемся подать петицию, нам нужно увидеть Тома Хиддлстона беременным лошадью", - добавил он.
Экранизация комиксов "Тор 4: Любовь и Гром" выйдет в прокат в начале июля 2022 года.

Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

"Фантастическая четверка" готова сразиться с Галактусом в тизер-трейлере
Представлен тидер-трейлер экранизации комиксов "Фантастическая четверка"
Звезды "Робокопа" высказались о возвращении в новом сериале
Питер Уэллер не исключил участие в создании нового сериала о Робокопе
Сценарист "Джека Райана" напишет сценарий экранизации игры "Just Cause"
Киностудия Universal запускает в производство фильм по мотивам игры "Just Cause"
Создатели сериала "Одни из нас" намекнули на третий сезон
У Нила Дракманна и Крэйга Мазина есть план для следующего сезона
Рецензия на фильм "Присутствие". Насыщенные будни призрака
"Присутствие" стало жертвой безграмотной маркетинговой кампании
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 1
"Танго на осколках", "Аутсорс", "Дорогой родственник", Ю