KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити рассказал о беременном лошадью Локи

23.06.2022 10:50

Создатель фильма "Тор 4" пообещал настоящую скандинавскую мифологию

Режиссер фильма "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити объяснил кажущиеся абсурдными сцены, продемонстрированные в первых трейлерах. По его словам, все они уходят корнями в скандинавскую мифологию, в котрой есть куда более экзотические образы и ситуации.
"Когда вы посмотрите фильм, вам может показаться, что мы спросили группу шестилетних детей, что они хоят в нем увидеть, и просто сказали ""да" на все их предположения. Это выглядит таким нелепым. Скажем, там есть корабль викингов, который буксируют через космос два гигантских козла, на нем ездит Тор. Но это из мифологии! Поэтому, когда я слышу от кого-то: "Это слишком, Тайка", то отвечаю: "Но нет, мы взяли это из мифологии", - прокомментировал постановщик.
Вайтити также привел конкретный пример того, как скандинавы представляли Локи, и пошутил, что это обязательно должно стать каноном киновселенной Marvel в обозримом будущем.

"Локи в какой-то момент превратился в женщину-лошадь, переспал со змеей, забеременел и родил восьминогую лошадь. Почему этого не было в "Мстителях"? Мы собираемся подать петицию, нам нужно увидеть Тома Хиддлстона беременным лошадью", - добавил он.
Экранизация комиксов "Тор 4: Любовь и Гром" выйдет в прокат в начале июля 2022 года.

Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

Владельцы Джеймса Бонда определились с полом и гражданством агента
Компания Amazon приняла решение по поводу пола будущего Джеймса Бонда
Фильм "Роднина" не смог пробиться в лидеры проката
Биографическая драма стартовала с провальным результатом
Фильм "Микки 17" с Робертом Паттинсоном стартует хуже прогнозов
Фантастический фильм может стать одним из очередных провалов студии Warner Bros.
Педро Паскаль в трейлере второго сезона сериала "Одни из нас"
Состоялась премьера трейлера второго сезона экранизации видеоигры "Одни из нас"
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года