KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джонни Депп выиграл суд у Эмбер Херд

01.06.2022 22:34

По решению суда Джонни Депп получит огромную компенсацию

Суд присяжных вынес вердикт на процессе "Джонни Депп против Эмбер Херд". Присяжные пришли к выводу, что Херд опорочила Джонни Деппа, когда в 2018 году написала статью в Washington Post, в которой упоминались ее прошлые заявления о домашнем насилии. В качестве компенсации ущерба Эмбер Херд должна будет выплатить своему бывшему супругу 15 миллионов долларов.
Секретарь суда зачитал вслух решение, объявив, что Херд опорочила Деппа каждым из трех своих заявлений в заметке. Присяжные также пришли к выводу, что Херд действовала с “настоящим злым умыслом”, то есть они оказались абсолютно убеждены в том, что актриса выдвигала эти обвинения,, зная, что они были ложными.
Джонни Депп не присутствовал на заседании суда, проходившем в округе Фэрфакс, штат Вирджиния и наблюдал за происходящим из Соединенного Королевства по видеосвязи. Херд вместе со своими адвокатами находилась в зале.

Напомним, что Депп подал иск на 50 миллионов долларов против своей бывшей жены в марте 2019 года. Херд отметила встречным иском в августе 2020 года, утверждая, что адвокат Деппа Адам Уолдман опорочил ее, когда обвинил ее и ее друзей в организации “мистификации о жестоком обращении".

Источник новости: Variety

Новинки кино:

Микки Рурка выгнали из телешоу из-за гомофобии
Знаменитого актера заставили покинуть шоу Celebrity Big Brother
Мультфильм "Моана 2" установил рекорд 2025 года
Сиквел анимационного фильма возглавил рейтинги стримингов
Студия Warner Bros. запустила в производство "Битлджус 3"
У популярной франшизы "Битлджус" будет третья серия
Во вселенной "Звездных войн" появится первый фильм ужасов
Тони Гилрой анонсировал съемки первого фильма ужасов "Звездные войны"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин