KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеймс Франко сыграет неуравновешенного полицейского

09.05.2022 21:27

Актер снимется у режиссера "Имитатора"

Джеймс Франко получил главную роль в боевике "Mace" ("Мэйс"), который снимет Джон Эмиел, режиссер таких известных фильмов как "Соммерсби" и "Имитатор".

В фильме, который станет дебютным проектом компании Meyers Media Group, будет рассказана история двух очень разных типов полицейских. Мэйс (Франко) - офицер-ветеран, коррумпированный и угрожающе неуравновешенный, в то время как Вирджин Вудс - новобранец, верящий в то, что может изменить систему, которая поощряет таких полицейским, как Мэйс, изнутри. Озабоченный расовой несправедливостью, творящейся на улицах Америки, Вудс отказывается подвергаться издевательствам и противопоставляет свои принципы аморальному Мэйсу, рискуя всем, во что он верит, чтобы помешать Мэйсу разрушить город, когда тот развязывает бандитскую войну, чтобы скрыть свои преступления.
Сценарий к триллеру подготовил Дэвид Чишолм, а Кирк д`Амико выступит в качестве исполнительного продюсера. Фильм находится на стадии пред-производства, и ожидается, что съемки начнутся позже в текущем году в Нью-Джерси. Myriad Pictures представит картину потенциальным покупателям на Каннском кинорынке на следующей неделе.

Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Студия Warner Bros. запустила в производство "Битлджус 3"
У популярной франшизы "Битлджус" будет третья серия
Warner Bros. нашла режиссера для ремейка драмы "Телохранитель"
Постановщик "Тейлор Свифт: The Eras Tour" назначен режиссером нового "Телохранителя"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин
Amazon отказалась от идеи снять сериал о Ларе Крофт
Экранизация популярной видеоигры о приключениях Лары Крофт заморожена
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на сериал "Аутсорс". Торговцы правосудием
"Аутсорс" целиком и полностью оправдывает все авансы, выданные ему в российских СМИ