KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джош Бролин рассказал о несыгранной роли Бэтмена у Зака Снайдера

14.04.2022 10:57

Актер признал, что был заинтересован этой ролью

Звезда фильмов о Мстителях Джош Бролин. Бролин поделился своими мыслями о том, как его чуть не взяли на роль Бэтмена в той киновселенной, которую ранее выстраивал для DC Зак Снайдер.
"Да. Это было интересно для меня. Но это было его решение. Не мое решение. Мне нравятся такие шансы. Мне нравится играть с такими шансами. Я думал: "Неужели я тот парень, из-за которого все это провалится? К слову о (Бэтмене), которого я никогда не считал плохим. Знаете, когда разговариваешь с Клуни, и он все еще шутит по этому поводу. Это была не его вина. Ему и сейчас нравится шутка о сосках, в этом был весь Джоэл Шумахер. Но, вы знаете, сам он не сделал ничего плохого", - прокомментировал актер в одном из подкастов.
Тем не менее, Бролин не исключил, что в будущем, ему еще может представиться шанс сыграть стража Готэма. "Это был бы более старый, более хриплый Бэтмен, за неимением лучшего слова. Честно говоря, это было бы забавно, и, возможно, однажды я это сделаю", - добавил он.
Напомним, что в фильме "Дэдпул 2", в котором Бролин исполнил роль Кэйбла, была своего рода "пасхлка" на эту тему. Когда Кэйбл впервые сталкивается с Болтливым Наемником в тюрьме, последний спрашивает у него "не приперся ли он из DC".
Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

Микки Рурка выгнали из телешоу из-за гомофобии
Знаменитого актера заставили покинуть шоу Celebrity Big Brother
Мультфильм "Моана 2" установил рекорд 2025 года
Сиквел анимационного фильма возглавил рейтинги стримингов
Студия Warner Bros. запустила в производство "Битлджус 3"
У популярной франшизы "Битлджус" будет третья серия
Во вселенной "Звездных войн" появится первый фильм ужасов
Тони Гилрой анонсировал съемки первого фильма ужасов "Звездные войны"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин