KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Николас Кейдж назвал режиссеров своей мечты

12.04.2022 16:26

Актер перечислил постановщиков, с которыми хотел бы поработать

Известный голливудский актер Николас Кейдж, в карьере которого намечается новый взлет, назвал режиссеров, с которыми мечтает поработать. В этот список вошли Кристофер Нолан, создатель фильма "Реинкарнация" Ари Астер, постановщик триллера "Ведьма" Роберт Эггерс и Спайк Ли.
У всех четырех режиссеров вполне положительная репутация, но их режиссерский стиль абсолютно разный. В случае с Ноланом - это масштабное грандиозное кино зачастую с крайне запутанным сюжетом, в то время как Астер и Эггерс в наиболее известны своими менее масштабными, но атмосферными фильмами ужасов. Спайка Ли, с другой стороны, ценят за его проекты, в которых исследуются социальные проблемы, такие как расовые отношения и классовые.
Однако, даже если ни один из режиссеров не решит принять его предложение, Николас Кейдж продолжает оставаться одним из самых трудолюбивых актеров кинематографа.
Отметим, что в 2022 году поклонники актера смогут оценить его новую работу в картине "Невыносимая тяжесть огромного таланта". А еще через год Николас Кейдж предстанет перед зрителями в образе знаменитого вампира, графа Дракулы, в картине под названием "Ренфилд".
Источник новости: Screen Rant

Новинки кино:

Фильм "Пророк. История Александра Пушкина" стал миллиардером
Кассовые сборы фильма о Пушкине превысили один миллиард рублей
Харрисон Форд пропустит "Оскар 2025" из-за опоясывающего лишая
Актер должен был вручать одну из главных премий Киноакадемии
Джин Хэкмен скончался за неделю до обнаружения его тела
Стали известны первые результаты судебно-медицинской экспертизы
Стиль анимации "Шрека 5" вызвал возмущение у фанатов
Ситуация напоминает реакцию на первые ролики фильма о Сонике
Звезды кино вспоминают Джина Хэкмена
Легендарный голливудский актер Джин Хэкмен скончался в возрасте 95 лет
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года