KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Служебный роман" Эльдара Рязанова вновь выйдет в прокат

22.03.2022 18:02

Зрителям покажут отреставрированную версию мелодрамы

Новые поколения российских зрителей получат уникальную возможность - увидеть на больших экранах знаменитую мелодраму "Служебный роман", которую снял режиссер Эльдар Рязанов. Об этом сообщается на официальном сайте киноконцерна "Мосфильм".
Утверждается, что будет демонстрироваться отреставрированная версия с обновленным видеорядом и звуком. Также, планируется показать документальный фильм о том, как создавался шедевр отечественного кинематографа. Премьерный показ запланирован на 23 марта 2022 года, прокат начнется на следующий день.
Напомним, что "Служебный роман", основанный на пьесе под названием "Сослуживцы", которую Рязанов и Эмиль Брагинский написали в начале 70-х, вышел в 1977 году. Главные роли исполнили Алиса Фрейндлих и Андрей Мягков. В картине также снимались Лия Ахеджакова, Георгий Бурков, Олег Басилашвили, Светлана Немоляева, Людмила Иванова и другие популярные советские артисты.
В 2011 году была предпринята попытка повторить эту историю на экране. В прокат вышла лента под названием "Служебный роман. Наше время", в которой снимался будущий президент Украины Владимир Зеленский. Лента не имела большого успеха.
Источник новости: Мосфильм

Новинки кино:

Майкл Китон сыграет с Робертом Де Ниро в триллере о маньяке
Звезда "Битлджуса" присоединился к экранизации бестселлера "Шепот за окном"
Стартовали съемки детективного сериала "Опечатки"
Оксана Акиньшина сыграет главную роль в новом триллере о мести
Майки Мэдисон отказалась от "Звездных войн" с Райаном Гослингом
Флоренс Пью сражается с Пустотой в трейлере "Громовержцев"
Состоялась премьера финального трейлера фильма "Громовержцы"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин