KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дайан Крюгер почувствовала себя "мясом" на кастинге "Трои"

15.03.2022 09:57

Актриса поделилась тяжелыми воспоминаниями о работе в Голливуде

Дайан Крюгер поделилась тяжелыми воспоминаниями о процессе кастинга для фильма "Троя", в котором она сыграла Елену Прекрасную, и после которого она стала известна в Голливуде. По словам актрисы, это была унизительная для женщины процедура..
"Мне пришлось идти в студию в костюме. И я чувствовал себя мясом, когда на меня смотрели с ног до головы и спрашивали: "Как ты думаешь, почему именно ты должна сыграть эту роль?", - пожаловалась она. Крюгер отказался назвать топ-менеджера студии Warner Bros., заставившего ее пройти такое испытание.
Отметим, что звездам кино не часто приходится представать в костюме для собеседования в офисе руководителей киностудии. Обычно экранные тесты просто снимаются и позже пересматриваются продюсерами и режиссерами.
"‘Я попадала в ситуации, которые были такими неуместными и такими неудобными. Когда я только начинала, мне просто казалось, что так и должно быть. В этом весь Голливуд. Кроме того, я родом из модельного бизнеса, и, поверьте мне, у них бывают и свои неприятные моменты”, - добавила Крюгер.
Напомним, что "Троя" вышла в прокат в 2004 году и оказалась весьма успешна. Ее кассовые сборы составили около 500 миллионов долларов.
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Джесси Айзенберг стал гражданином Польши
Звезда фильма "Социальная сеть" принес присягу на верность Польше
Звезда "Сегуна" получил роль в "Одиссее" Кристофера Нолана
Космо Джарвис присоединился к звездному составу "Одиссеи"
Вин Дизель анонсировал фильм о Страже Галактики Груте
Звезда Киновселенной Марвел рассказал о ряде предстоящих проектов
Чемпионка мира Евгения Медведева сыграет в сериале "Универ. Молодые"
Знаменитая фигуристка примет участие в продолжении культовой франшизы
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года