KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Бэтмена" представил музыкальную тему Загадочника

04.02.2022 16:35

Мэтт Ривз обнародовал очередной фрагмент саундтрека

Режиссер фильма "Бэтмен", основанного на комиксах DC, Мэтт Ривз представил очередной фрагмент саундтрека. На этот раз дебютировала основная музыкальная тема главного антагониста картины Загадочника.
В официальном синопсисе отмечается, что "когда убийца нацеливается на элиту Готэма с помощью серии садистских махинаций, серия подсказок заставляет Величайшего детектива мира погрузиться в дебри преступного сообщества, где он встречает таких персонажей, как Селина Кайл, она же Женщина-кошка (Зои Кравиц), Освальд Кобблпот, он же Пингвин (Колин Фаррелл), Кармин Фальконе (Джон Туртурро) и Эдвард Нэштон, он же Загадочник (Пол Дано). По мере того, как улик становится все больше и становится ясен масштаб планов преступника, Бэтмен должен наладить новые связи, разоблачить и привлечь к ответственности за злоупотребление властью и коррупцию, которые долгое время процветали в Готэм-Сити".
Напомним, что автором саундтрека фильма "Бэтмен" является Майкл Джаккино. Оценить в полной степени его работу, а также вклад иных авторов проекта можно будет в начале марта 2022 года, когда экранизация стартует в мировом прокате.

Новинки кино:

Студия Warner Bros. запустила в производство "Битлджус 3"
У популярной франшизы "Битлджус" будет третья серия
Во вселенной "Звездных войн" появится первый фильм ужасов
Тони Гилрой анонсировал съемки первого фильма ужасов "Звездные войны"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин
Актриса Александра Дроздова задержана за нападение с ножом
Пострадавшим оказался коллега актрисы и ее сожитель Илья Дель
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на сериал "Аутсорс". Торговцы правосудием
"Аутсорс" целиком и полностью оправдывает все авансы, выданные ему в российских СМИ