KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Выпуск фильма "Аббатство Даунтон 2" отложен

27.01.2022 12:29

Студия Focus Features приняла решение ен выпускать фильм в марте

Киностудия Focus Features приняла решение не выпускать фильм "Аббатство Даунтон 2: Новая эра" в марте 2022 года. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поклонники популярного сериала и его полнометражного продолжения, возможно, смогут оценить сиквел 20 мая. Британские зрители получат шанс оценить его с 29 апреля.
"Как мы знаем из последнего фильма, Мэри, возможно, и не является титулованной главой семьи, но она эффективно руководит шоу. Мы идем дальше. Мы пытаемся отметить происходящие перемены - тот факт, что Кроули из Даунтона находятся почти в 1930-х годах, а это начало современного мира", - прокомментировала продюсер Джулиан Феллоуз.

Основной актерский состав оригинального фильма, в который входят Мэгги Смит, Хью Бонневилль, Мишель Докери, Элизабет МакГоверн, Лаура Кармайкл, Джим Картер и другие актеры, вернется в продолжении наряду с новыми участниками, среди которых Хью Дэнси, Лаура Хэддок, Натали Бэй и Доминик Уэст.
Постановщиком картины является Саймон Кертис. Первый фильм, выпущенный в 2019 году, оказался кассовым хитом и собрал в мировом прокате почти 238 миллионов долларов при производственном бюджете в 20 миллионов.

Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Студия Warner Bros. запустила в производство "Битлджус 3"
У популярной франшизы "Битлджус" будет третья серия
Во вселенной "Звездных войн" появится первый фильм ужасов
Тони Гилрой анонсировал съемки первого фильма ужасов "Звездные войны"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин
Актриса Александра Дроздова задержана за нападение с ножом
Пострадавшим оказался коллега актрисы и ее сожитель Илья Дель
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на сериал "Аутсорс". Торговцы правосудием
"Аутсорс" целиком и полностью оправдывает все авансы, выданные ему в российских СМИ