KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Композитор "Бэтмена" представил основную музыкальную тему

21.01.2022 10:13

Состоялась премьера музыки Майкла Джаккино

Композитор Майкл Джаккино представил основную музыкальную тему экранизации комиксов "Бэтмен". Ее порекомендовал своим подписчикам в Twitter режиссер картины Мэтт Ривз. "Мой блестящий друг написал эту тему еще до того, как я снял первый кадр. Я до сих пор помню, как слушал его в своей машине, прежде чем мы прибыли в студию чтобы пройти кинопробу с Робертом Паттинсоном. Нас обои бросало в дрожь", - напиасал он.
"Мне это действительно нравится, - говорил Джаккино о работе над фильмом в 2020 году. - Я думаю, что то, что он делает, действительно круто, это другое, и кажется свежим взглядом. Я прихожу в восторг, когда вижу новый графический роман или комикс, предлагающий какое-то новое прочтение. Что-то в этом роде. Я чувствовал полную свободу действий. Мэтт всегда соглашался, что это наш Бэтмен, это наше видение. Что мне вообще нравится в комиксах о Бэтмене и графических романах, так это то, что каждый из художников, каждый из авторов по-своему понимает, каким он хочет это видеть. Это их версия Бэтмена".

Зрители смогут оценить совместный проект Ривза и Джаккино в начале марта 2022 года. Главную роль исполнил Роберт Паттинсон.


Новинки кино:

Бэтмен Роберт Паттинсон боится смотреть фильмы ужасов
После просмотра хоррора актер заснул с ножами в руках
Представлены промо-ролики сериала "Чужой: Земля"
В коротких видео с точки зрения кота представлены члены экипажа USCSS Maginot
Критики разгромили фильм "В потерянных землях" с Миллой Йовович
Новый боевик с участием актрисы получил очень низкие оценки
Названа дата выхода аниме "Истребитель демонов: Бесконечный замок"
Объявлена дата премьеры продолжения культовой аниме-серии
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года