KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Премьера фильма "Погребенный заживо" состоится в гробах

21.09.2010 12:59

Четверо фанатов смогут посмотреть картину, будучи погребенными

Как известно, большую часть экранного времени фильма "Погребенный заживо" герой Райана Рейнольдса проводит в гробу, в котором он оказывается после того, как его конвой попадает в засаду в Ираке. Создатели картины предоставят четверым истинным любителям кино уникальную возможность побывать на премьере картины... в гробу.
Как сообщает MTV News, акция пройдет в рамках кинофестиваля Fantastic Fest, стартующего 23 сентября в Остине, штат Техас. Четверых "счастливцев", которые были определены в результате конкурсного отбора, сначала продержат 30 минут с мешками на голове в абсолютной тишине, затем поместят в стандартные гробы, c LCD-мониторами, вмонтированными в нижнюю сторону крышки. Уже в гробу им будет позволено снять повязку с глаз и стать первыми зрителями "Погребенного заживо".
Организаторы акции гарантируют полную безопасность ее участников. Фильм выйдет в ограниченный прокат через сутки после "гробовой премьеры".

Источник новости: MTV News

Новинки кино:

Эдриан Броуди едва не лишился носа на съемках фильма "Бруталист"
Номинант на премию "Оскар 2025" рассказал о забавном случае на площадке "Бруталиста"
PR-фирма подала в суд на актрису Блейк Лайвли
Компания Street Relations Inc. обвиняет актрису в причинении серьезного ущерба
Роберт Де Ниро возглавит триллер о серийном убийце Шептальщике
Netflix и AGBO экранизируют бестселлер "Шепот за окном"
Мэтт Дэймон ушел из фильма Бена Аффлека ради Кристофера Нолана
Актер не будет сниматься в новом режиссерском проекте своего друга
Рецензия на фильм "Присутствие". Насыщенные будни призрака
"Присутствие" стало жертвой безграмотной маркетинговой кампании
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 1
"Танго на осколках", "Аутсорс", "Дорогой родственник", Ю