KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Триллер с участием Бена Аффлека снят с проката

09.12.2021 23:25

Студия 20th Century приняла решение не выпускать картину в прокат

Киностудия 20th Century Studios приняла решение снять с проката триллер под названием "Глубокие воды", в котором главные роли исполнили Бен Аффлек и Ана де Армас. Причина произошедшего не уточняется, также неизвестно, получит ли лента, ранее заявленная на 14 января 2022 года, новую дату релиза, или ее дистрибуция состоится каким-то иным способом.
Картина, которую снял режиссер Эдриан Лайн, основана на психологическом триллере Патриции Хайсмит 1957 года. Книга, также озаглавленная “Глубокие воды”, рассказывает историю супружеской пары, проживающей в маленьком городке. Брак без любви держится только на соглашении, по условиям которого жене разрешается заводить столько любовников, сколько она пожелает, при условии, что она никогда не бросит мужа. Но однажды любовники главной героини начинают умирать один за одним. Аффлек и де Армас согласились участвовать в этом проекте еще в 2019 году.
Напомним, что поклонники актерских способностей Бена Аффлека, вероятно, смогут оценить его возвращение к образу Бэтмена в экранизации комиксов DC "Флэш", которая будет представлена зрителям в ноябре 2022 года. Других перспективных проектов у артиста пока нет.
Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Американская "Обезьяна" показала один из лучших результатов в России
Фильм ужасов "Обезьяна" вошел в тройку лидеров национального проката России
Премьера трейлера музыкального фильма "Наша Russia. 8 марта"
Сергей Светлаков и Михаил Галустян приготовили подарок российским женщинам
Илон Маск призвал навести порядок на "Оскаре"
Миллиардер считает, что премию получают далеко не лучше фильмы
Юра Борисов и другие звезды на церемонии "Оскар 2025"
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года