KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джаред Лето анонсировал новый трейлер "Морбиуса"

01.11.2021 19:43

Экранизация комиксов будет выпущена в прокат в 2022 году

Исполнитель главной роли в экранизации комиксов Marvel "Морбиус" Джаред Лето анонсировал премьеру нового трейлера, который будет представлен зрителям 2 ноября 2021 года.
"Морбиус - персонаж Marvel, который всегда был важной частью вселенной. Он великолепен. Он сильный. У него есть некоторые уникальные способности. Но его силы, похоже, вышли из-под его контроля", - прокомментировал актер. Он также добавил, что роль потребовала от него больших физических усилий, особенно в эпизодах, когда Морбиус превращается из хрупкого, больного человека в чудовищное и могущественное существо.
Примечательно, что в конце видеоролика, Лето намекает на связь своего персонажа с Человеком-пауком, заявляя, что "существует целый ряд возможностей". Релиз картины несколько раз откладывался. Предполагалось, что "Морбиус" выйдет в октябре 2021 года, но в итоге релиз ленты был перенесен на 21 января 2022 года. В качестве причины упоминались действовавшие ограничения в связи с пандемией коронавируса.
Анонсирующий новый трейлер видеоролик с комментариями Джареда Лето доступен по этой ссылке.

Новинки кино:

Съемки второго сезона детективного сериала "Душегубы" завершены
Сергей Марин сыграл следователя по особо важным делам Леонида Ипатьева
Джеймс Кэмерон использует ИИ для уменьшения бюджетов фильмов
Режиссер считает, что искусственный интеллект - очень важный инструмент кинопроизводства
Дженнифер Лопес поблагодарила свое тело за "хорошую работу"
Актриса и певица показала свое тело в купальнике
Смена пола Аслана в новых "Хрониках Нарнии" возмутила фанатов
Слухи о кастинге Мэрил Стрип в фэнтези Греты Гервиг разозлили фанатов книг
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на сериал "Аутсорс". Торговцы правосудием
"Аутсорс" целиком и полностью оправдывает все авансы, выданные ему в российских СМИ