KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Disney+ разрабатывает спин-офф сериала "Ванда/Вижн"

08.10.2021 00:18

Продолжение посвятят ведьме Агате Харкнесс

Похоже, что Marvel есть еще что сказать о мире "Ванда/Вижн". По сведениям издания Variety, Disney+ разрабатывает спин-офф, в котором основное внимание будет уделено персонажу Кэтрин Хан - Агате Харкнесс. Сценарий к шоу, позиционирующемуся как мрачная комедия, напишет Жаклин Шеффер, ведущая сценаристка оригинального сериала, у который контракт с Marvel и 20th Television.
Напомним, что звезды Кинематографической вселенной Marvel Элизабет Олсен и Пол Беттани вернулись в знакомых образах в мини-сериале "Ванда/Вижн" в истории, которая на первый взгляд кажется семейной комедией. Действие в шоу, ставшим первым сериалом в Четвертой фазе развития Киновселенной Marvel, разворачивается в пригороде Нью-Джерси, где пара ведет идиллическую жизнь. Хан играет их любопытную соседку Агнес, которая, как выясняется позже, является могущественной ведьмой, мечтающей победить Ванду (Олсен). Сериал закончился тем, что Ванда одолела Агату, заманив ее в западню в Уэствью.
Сериал получил 23 номинации на премию "Эмми", в том числе, как "лучший мини-сериал или антология". Хан претендовала на награду в категории "лучшая актриса второго плана в мини-сериале или антологии", а Шеффер была номинирована за сценарий к первому эпизоду.
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Кевин Спейси возглавит триллер времен Войны за независимость США
Опальный актер снимется в исторической драме
Звезда "Миротворца" Джон Сина стал 17-кратным чемпионом WWE
Джон Сина установил абсолютный рекорд по числу побед в рестлинге
Собираем рецензию на фильм "Кракен"
Киноакадемия США внесла изменения в правила премии "Оскар"
Американская Киноакадемия внесла изменения в регламент своей премии
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин