KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Хоакин Феникс ничего не знает о съемках сиквела "Джокера"

06.10.2021 12:32

Актер готов сняться в продолжении, если будет интересный сюжет

Исполнитель главной роли в фильме "Джокер", основанном на комиксах DC, Хоакин Феникс ничего не знает о подготовке к съемкам продолжения, однако не исключает для себя возможности принять в таком проекте участие, если будет предложено интересное развитие сюжета.

"Слушайте, я не знаю. С того момента, как мы начали снимать, мы думали... Ну, знаете, э-э-э, это очень интересный парень. Есть некоторые вещи, которые мы могли бы еще сделать с ним и исследовать его историю дальше. Но что касается того, действительно ли мы это сделаем? Я ничего не знаю", ответил актер.
Напомним, что ранее циркулировали слухи о том, что киностудия Warner Bros. предлагала режиссеру Тодду Филлипсу более 50 миллионов долларов еще за два фильма о Джокере, однако никаких конкретных производственных планов не озвучивалось.
Примечательно, что изначально студия была настолько не уверена в успехе проекта, что отказалась самостоятельно финансировать его съемки, поэтому довольно скромный бюджет был сформирован при участие различных инвесторов. В итоге картина собрала в прокате более миллиарда долларов и была номинирована на множество престижных наград, в том числе и Американской Киноакадемии.

Источник новости: The Playlist

Новинки кино:

Оливия Колман и Бенедикт Камбербэтч сразятся в трейлере "Супруги Роуз"
Представлен первый трейлер ремейка фильма "Война супругов Роуз"
Жан-Клод Ван Дамм объявил о намерении приехать в Россию
Знаменитый актер готов стать "послом мира" и передает привет Владимиру Путину
У фильма "Супермен" Джеймса Ганна будет приквел
Анонсирован приквел под названием "Супермен: Добро пожаловать в Метрополис"
"Американский психопат" оказался насмешкой над мужчинами
Режиссер фильма с Кристианом Бейлом рассказала, о чем на самом деле "Американский психопат"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин