KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда сериала "Подпольная империя" обнаружен мертвым

07.09.2021 00:19

Одной из возможных причин называется передозировка

В США в возрасте 54 лет скончался известный актер Майкл К. Уильямс, звезда сериалов "Подпольная империя" и "Прослушка". По данным источников в правоохранительных органах он был найден мертвым в своей бруклинской квартире в понедельник после того, как родственник, не получавший от него известий в течение нескольких дней, пришел проведать его.
В качестве возможной причины смерти называется передозировка наркотических препаратов, так как тело актера было обнаружено в гостиной, а на столе рядом с ним находились компоненты для приготовления и употребления наркотиков.
Одной из отличительных черт актера был его фирменный шрам на лице - результат драки в баре, в которую он ввязался в свой 25-й день рождения, и в которой он едва не погиб. По словам Уильямса, шрам помог начать его актерскую карьеру, его стали приглашать сниматься в музыкальных клипах и телепостановках, в которых он часто играл бандитов.
Одной из последних работ Уильямса стала роль в картине "Денежная игла", вышедшей в 2021 году. Примечательно, что действие этой ленты происходило в наркологической клинике, в которую попадает главный герой. Актер также снимался в сериале "Страна Лавкрафта".
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Начались съемки пятого сезона сериала "Убийства в одном здании"
Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес займутся разгадыванием нового преступления
Эдриан Броуди установил рекорд Гиннесса на "Оскаре 2025"
Звезда фильма "Бруталист" произнес самую длинную речь в истории "Оскара"
Илон Маск призвал навести порядок на "Оскаре"
Миллиардер считает, что премию получают далеко не лучше фильмы
Американская "Обезьяна" показала один из лучших результатов в России
Фильм ужасов "Обезьяна" вошел в тройку лидеров национального проката России
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года