KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Релиз фильма "Веном 2" перенесен

06.09.2021 22:43

Студия Sony вновь изменила прокатный график картины

Киностудия Sony Pictures в очередной раз изменила прокатный график экранизации комиксов Marvel под названием "Веном 2". Продолжение истории журналиста Эдди Брока, который волею случая оказался одним целым с инопланетным симбиотом, не выйдет в прокат 15 октября 2021 года, как было объявлено ранее.
Однако в этот раз студия не отложила релиз на более поздний срок, а напротив, приблизила время выхода: теперь у зрителей будет возможность оценить сиквел с 1 октября.
В качестве причины эксперты указывают успех другого фильма по мотивам комиксов - "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец", который стартовал значительно лучше, чем сулили ему самые оптимистические сценарии. Это подтвердило высокий уровень зрительского интереса к супергероическому кино, несмотря на всю сложность обстановки.
Напомним, что изначально "Веном 2" планировалось выпустить в октябре 2020 года, но этому помешала пандемия коронавируса. Затем, ожидалось, что картина дебютирует летом, но и этим планам не было суждено сбыться. режиссером сиквела выступил Энди Серкис. Роль Брока вновь исполнил Том Харди. Также в фильме снимались Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Стивен Грэхэм, Наоми Харрис и иные.
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Фильм Мартина Скорсезе с Дуэйном Джонсоном не выпустят в прокат
Новый таинственный проект режиссера, вероятнее всего, выйдет на стримингах
Создатель фильма про Дональда Трампа извинился "за шлепок по заду"
Режиссер Али Аббаси уточнил подробности инцидента на вечеринке в честь "Золотого глобуса"
Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
"Анора" с Юрой Борисовым получила главные премии Spirit Awards
В США состоялось вручение престижных кинопремий Spirit Awards
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"