KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Netflix представил тизер триллера с Джейком Джилленхолом

29.08.2021 23:40

В основе картины одноименный фильм датского производства

Стриминг Netflix представил тизер американской версии датского триллера под названием "Виновный", в котором главную роль исполнил Джейк Джилленхол. Постановщиком выступил Антуан Фукуа, с которым актер сотрудничал ранее.
Подробности сюжета пока держатся в секрете, но можно с уверенностью предположить, что "Виновный" будет следовать тому же шаблону, что и его предшественник. В оригинальной ленте диспетчер экстренных служб и бывший полицейский отвечает на экстренный вызов от якобы похищенной женщины. Когда связь внезапно обрывается, он пытается установить координаты предполагаемой жертвы, пока не стало слишком поздно.
В картине задействованы и другие известные актеры, в том числе Этан Хоук, Питер Сарсгаард, Пол Дано и другие. "Виновный" будет представлен Netflix 1 октября 2021 года, через неделю после выпуска в ограниченный театральный прокат. Джейк Джилленхол не только возглавляет звездный ансамбль, но и продюсирует проект.
Напомним, что ранее актер снимался в драме "Левша", который снял Антуан Фукуа. Она оказалась вполне успешна в мировом прокате.
Тизер фильма "Виновный" можно посмотреть по этой ссылке.

Новинки кино:

Леонардо ДиКаприо торгуется о роли в "Однажды... в Голливуде 2"
Netflix может заплатить актеру огромную сумму всего за один съемочный день
Названа причина отказа Майки Мэдисон от "Звездных войн"
Звезда "Аноры" рассчитывала на существенное увеличение ее гонораров
Вин Дизель умоляет назначить дату премьеры "Форсаж 10: Часть 2"
Актер обратился к студии Universal с просьбой определиться с датой выхода боевика
Звезда "Форреста Гампа" оскорбил полицейских во время ареста
Хэйли Джоэла Осмента обвиняют в хранении запрещенных препаратов
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин