KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Элайджа Вуд готов сняться в "Звездных войнах" или фильме Marvel

29.08.2021 17:39

Звезда "Властелина колец" хочет посотрудничать с Disney

Звезда трилогии "Властелин колец" Элайджа Вуд готов сняться в одном из следующих эпизодов космической саги "Звездные войны" или же экранизации комиксов Marvel. Об этом актер рассказал во время пресс-мероприятий, посвященных выходу фильма "Охотник за разумом. Схватка" с его участием.
"Сейчас часто можно слышать споры о кинематографической значимости Marvel. Кино ли это? И прочая чушь в этом роде. Независимо от того, нравятся вам фильмы о супергероях или нет, они очень забавны. А еще эти фильмы очень хорошо сделаны. Я думаю, что поиграть в песочнице этой вселенной было бы очень здорово. Это было бы совершенно потрясающе, потому что все этом в таких безумных масштабах", - сказал он.
Вуд также отметил, что в любой момент готов вновь вернуться к образу Фродо Бэггинса, если в этом будет потребность к кого-то из создателей будущих фильмов или сериалов о событиях в Средиземье.
Напомним, что в ближайшее время у актера будет возможность продемонстрировать свой талант в супергероическом кино. Элайджа Вуд сыграет одну из главных ролей в новой версии фантастического фильма "Токсичный мститель". Он выйдет в прокат в 2022 году.
Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

"Мадам Паутина" и "Джокер 2" получили "Золотую малину 2025"
В США объявлены обладатели антипремии "Золотая малина"
Блейк Лайвли наняла бывшего агента ЦРУ для борьбы с Джастином Бальдони
Противостояние актрисы и режиссера обостряется до суда
Выпуск фильма "Властелин колец: Охота на Голлума" отложен
Режиссер Энди Серкис сообщил печальную для всех фанатов "Властелина колец" весть
Уточнены детали "Звездных войн" с Райаном Гослингом
Кэтлин Кеннеди уточнила время действия в эпизоде
Звезды кино вспоминают Джина Хэкмена
Легендарный голливудский актер Джин Хэкмен скончался в возрасте 95 лет
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года