KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Главный герой" стартовал лучше прогнозов

15.08.2021 21:45

Фильм с участием Райана Рейнольдса возглавил прокат

Фантастический фильм "Главный герой" стартовал в американском прокате лучше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы. По итогам премьерных выходных картина собрала 28,4 миллиона долларов, хотя ожидалось, что она стартует менее уверенно.
"Это первый не связанный с крупной франшизой, не являющийся продолжением фильм, который Disney выпустила за несколько лет. И не только из-за пандемии, но и из-за общих изменений в нашей индустрии, которая все реже и реже делает большие ставки на новый оригинальный контент. А это как раз была такая ставка, которую сделала (бывший босс 20th Century Studios, ныне работающая в Paramount) Эмма Уоттс, и которую Disney удвоила", - прокомментировал ранее режиссер "Главного героя" Шон Леви. Мировые сборы составили 51 миллион долларов.
На втором месте оказался триллер "Не дыши 2", дебютировавший с результатом 10,6 миллиона долларов, а третью строчку рейтинга удержал "Круиз по джунглям" с девятью миллионами долларов.
Лидер предыдущих выходных - экранизация комиксов DC "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" рухнул сразу на пятое место в общем зачете. Падение сборов превысили 70 процентов по сравнению с премьерным уик-эндом.
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Объявлена дата премьеры продолжения сериала "Кордон"
Поклонники популярного российского сериала "Кордон" смогут узнать продолжение истории героев
Чудовищная мышь вселяет ужас в трейлере "Микки Монстр"
Представлен трейлер фильма ужасов "Микки Монстр" по мотивам мультфильма "Пароход Уилли"
Джон Бернтал изменил реплики Карателя в сериале о Сорвиголове
Чарли Кокс рассказал о том, как снимались совместные сцены Сорвиголовы и Карателя
"Соник 3" стал самым кассовым в фильмографии Джима Керри
"Соник 3" сместил с пьедестала "Брюса Всемогущего"
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года