KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Триллер М. Найта Шьямалана "Время" возглавил прокат

25.07.2021 21:27

Фильм "Время" обогнал боевик про Змеиного Глаза

Фантастическому боевику киностудии Paramount под названием "G.I. Joe: Бросок кобры 3. Снейк Айз" не удалось возглавить прокат в Северной Америке по итогам премьерных выходных. Он стартовал с результатом 13,3 миллионов долларов, что, естественно, чрезвычайно мало для крупнобюджетного проекта.
А лидером стал новый триллер "Время", автором сценария и режиссером которого стал М. Найт Шьямалан. По предварительным данным, в его активе не менее 16,5 миллиона долларов. Дебют "Снейк Айза", которым палнировалось перезапустить популярную франшизу, несомненно, оказался разочаровывающим. Есть основания полагать, что заядлый кинозритель не боится возвращаться в кино, в то время как случайный кинозритель все еще может неохотно посещать киносеансы. Согласно недавнему опросу, проведенному компанией NRG, уровень комфорта при посещении кинотеатров во время пандемии составляет около 76 процентов.
На третьем месте оказалась экранизация комиксов Marvel "Черная Вдова", собравшая еще 11,6 миллиона долларов в свои третьи выходные. Четвертое место заняла спортивная комедия "Космический джем 2: Новое поколение", падение сборов которой во второй уик-энд достигло 68 процентов. На ее счету 10 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Джеймс Кэмерон рассказал о критической ситуации на съемках "Титаника"
Подводный аппарат режиссера попал в водоворот и не мог всплыть
YouTube выкупил церемонию "Оскар" и покажет ее бесплатно
Главная кинопремия США будет транслироваться на видеоплатформе с 2029 года
Warner Bros. отказалась от 108 миллиардов долларов Paramount
Руководство Warner Bros. будет придерживаться плана продажи части компании стримингу Netflix
Фильму "Аватар 3" прогнозируют второй старт 2025 года
Третья часть "Аватара" стартует с результатом более 300 миллионов долларов
"Двенадцатая ночь". К юбилею первой советской экранизации Шекспира
Как смелый творческий эксперимент стал "золотым фондом" отечественного экрана
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"