KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сталлоне позвал Халка Хогана в сиквел "Неудержимых"

26.08.2010 17:32

Старые противники могут вновь объединить усилия на съемочной площадке

Сильвестр Сталлоне, собирающий новую команду ветеранов боевиков для съемок продолжения "Неудержимых", пригласил принять участия в проекте своих партнеров по фильмам из серии "Рокки": знаменитого рестлера и шоумена Халка Хогана, а также бывшего профессионального футболиста и актера Карла Уэзерса. Об этом сообщает британское издание The Sun.
Стоит отметить, что для создания фильма "Рокки Бальбоа" Сильвестр Сталлоне обращался к Карлу Уэзерсу за разрешением использовать эпизоды с его участием из оригинальных фильмов "Рокки", однако Уэзерс, желавший получить роль в новой картине, ответил отказом.
Сталлоне ранее утверждал, что зрители увидят в сиквеле "Неудержимых" многих ветеранов боевиков, отсутствовавших в первой части.


Новинки кино:

Американская "Обезьяна" показала один из лучших результатов в России
Фильм ужасов "Обезьяна" вошел в тройку лидеров национального проката России
Премьера трейлера музыкального фильма "Наша Russia. 8 марта"
Сергей Светлаков и Михаил Галустян приготовили подарок российским женщинам
Илон Маск призвал навести порядок на "Оскаре"
Миллиардер считает, что премию получают далеко не лучше фильмы
Юра Борисов и другие звезды на церемонии "Оскар 2025"
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года