KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеймс Ганн пообещал сцену после титров "Отряда самоубийц 2"

17.06.2021 12:26

Режиссер открыл некоторые секреты экранизации комиксов

После титров экранизации комиксов DC "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" зрителей ждет финальная сцена. Эту информацию подтвердил в беседе с поклонниками режиссер фильма Джеймс Ганн. "Полагаю, что это не самый важный вопрос, и сам фильм будет иметь большее значение, но да", - прокомментировал он.
Постановщик также уточнил хронометраж ленты, он составит два часа и двенадцать минут. При этом он подчеркнул, что студия Warner Bros. не регламентировала продолжительность, она определена только его творческими решениями. "Я написал, снял и смонтировал лучший фильм, который только мог, и он оказался таким длинным. Никто никогда не планировал, что он будет настолько продолжительным", - отметил Ганн.
Напомним, что "Отряд самоубийц 2" вошел в пятерку самых ожидаемых фильмов летнего сезона 2021 года по данным компании Fandango, которая является крупнейшим продавцом электронных билетов в кино.
Однако режиссеру пришлось столкнуться с откровенными угрозами со стороны фанатов, которые предупреждали его о недопустимости убийства отдельных персонажей. "Если ты убьешь (имя персонажа скрыто), то будешь иметь дело с моей ненавистью”. И так каждый божий день", - писал Ганн на своей странице в Twitter.
Источник новости: Twitter

Новинки кино:

Кевин Спейси возглавит триллер времен Войны за независимость США
Опальный актер снимется в исторической драме
Звезда "Миротворца" Джон Сина стал 17-кратным чемпионом WWE
Джон Сина установил абсолютный рекорд по числу побед в рестлинге
Собираем рецензию на фильм "Кракен"
Киноакадемия США внесла изменения в правила премии "Оскар"
Американская Киноакадемия внесла изменения в регламент своей премии
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин