KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

DC не позволила интимную сцену Бэтмена и Женщины-кошки

16.06.2021 09:16

Создатель сериала "Харли Квин" рассказал о невошедшем эпизоде

Создатели анимационного сериала "Харли Квинн" намеревались продемонстрировать зрителям интимную сцену, участниками которой являлись Бэтмен и Женщина-кошка, однако руководство компании DC не позволило это сделать. Такой информацией поделился соавтор мультсериала Джастин Халперн.
По его словам, речь шла об эпизоде из предстоящего третьего сезона шоу, в котором Темный рыцарь должен был заняться оральным сексом со своей соперницей. "Но в DC нам сказали: "Вы не можете этого сделать. Вы абсолютно не можете этого сделать. Герои этим не занимаются", - прокомментировал он.
Халперн утверждает, что пытался отстаивать свою идею, но тщетно. "Мы спросили: "Вы хотите сказать, что герои - это просто эгоистичные любовники?".’ Они ответили: "Нет, это потому, что мы продаем игрушки и потребительские товары. Трудно продать игрушку, если Бэтмен тоже будет делать что-то такое".
Отметим, что в комиксах Брюс Уэйн неоднократно соблазнял супермоделей и русских балерин, и это поведение ни разу не осуждалось. "Харли Квинн" считается шоу для взрослых. Поэтому возражение против того, чтобы доставлять женщине удовольствие, показалось многим поклонникам ошибочным. Реакция в социальных сетях стала тому подтверждением.
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Никита Ефремов и Милош Бикович снимаются в военной драме
Режиссер Владимир Котт экранизирует повесть писателя Василя Быкова
Милли Бобби Браун приступила к съемкам в фильме "Энола Холмс 3"
Началось производство третьей части приключений Энолы Холмс
Критики пришли в восторг от кинокомикса Marvel "Громовержцы"
Флоренс Пью вывела Елену Белову "на новый уровень"
Деми Мур объявлена самой красивой женщиной в мире
Издание People представило свой традиционный выбор самой красивой женщины года
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2025 года
"Актерище", "Крестоносцы", "Карма", "Дьявол может плакать", "Гипнозис"
Рецензия на фильм "Кракен". Звоните Петрову!
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин