KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

фильм

Запрещенная реальность

Фантастический экшн по роману Василия Головачева "Смерш-2".
РЕЙТИНГ: 2.64  (голосов: 14)
Год выпуска: 2009
Композиторы: Игорь Вдовин
Продюсеры: Юлия Орлова, Василий Головачев
Страна: Россия
Премьера в России: 08.10.2009
Кинокомпания: Рус-Медиа
Бюджет фильма: $7 000 000
Рецензии (1)

Отзывы к фильму

Балиан
14.06.2010
Нет совсем ничего, искал хоть какой-то немного сделанный аспект - не нашел.
vladlog
06.12.2009
Отвратительно снятый фильм. Читал саму книгу - практически ничего общего. К тому же в книге хоть поясняется что к чему, а здесь какой-то пунктир вместо сюжета. Абсолютно несвязанные между собой куски. Если не читать книгу, то вообще ничего понять невозможно. А если и читал, то только разочаруешься в фильме. Согласен, что наши режиссеры еще недоросли до съемок нормальной фантастики. Стремятся впихнуть как можно больше спецэффектов, совсем забывая про сюжет. Как маленькому ребенку дай блестящую игрушку, так он про все остальное забудет. Так и они - увлекаются эффектами, а все остальное им уже неважно.
Bluffer
08.10.2009
Нереальная компьютерная графика, крутой сценарий. Меньше понравилась игра актеров, а что действительно напрягает - это несколько вялое развитие сюжета. Ну, это если придираться.
В целом - очень прилично.
Интересно, будет ли продолжение, ведь Головачев написал не только "Смерш-2". Впрочем, это, наверное, зависит от результатов проката.
l.Promot
07.10.2009
Не стоит судить по трейлеру. Нормальный фильм для нормальных любителей фантастики. Присутствие в проекте мэтра Головачева подразумевает качественный сценарий. Да и остальная команда фильма очень сильная - почитайте сами, перечислять всех не буду. Сходите, не пожалеете. Я сходил - не пожалел.
P.S. А Канделаки там так... для красоты )))
Black
02.10.2009
Не умеют снимать у нас современную фантастику. Не буду приводить еще последние примеры. Интересно только окупится ли он?
Все отзывы (8) к фильму

Новости к фильму



Новинки кино:

Норман Ридус сыграет в новом фильме Даррена Аронофски
Звезда "Ходячих мертвецов" снимется в триллере с Джозефом Гордоном-Левиттом
Названы самые популярные актеры Поколения Z
Юные зрители предпочитают видеть на экране актеров старшего поколения
Джесси Племонс сыграет в приквеле "Голодных игр"
Актеру предстоит исполнить роль молодого Плутарха Хэвенсби
Джордж Лукас объяснил манеру речи Йоды в "Звездных войнах"
У своеобразной манеры речи магистра джедаев было вполне логичное объяснение
Кто сыграл Хищника в фильме "Хищник: Пустоши"
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо