Сказки Гофмана
Надежда Страхова не была красивой девушкой, но была обладательницей квартиры на окраине Москвы. И на ней женился Виталик из провинции ради московской прописки. Вечерами Надежда подрабатывает в театральном гардеробе. Ее жизнь резко изменилась, когда очередной владелец пальто заметил какие у нее красивые и тонкие руки с изумительной пластикой. Он предложил ей поучаствовать в съемке рекламы.
РЕЙТИНГ: 5.67 (голосов: 6)
Страна: Россия
Премьера в России: 28.03.2024
Кинокомпания: Пан-Атлантик Студио
Продолжительность: 98 мин.
Отзывы к фильму
Есть и меня такой пунктик: лежал однажды в больнице, оставил там "Камо грядеши", так до сих пор жаль)
И всё-таки не мог фильм не напомнить шедевральный "Начало", с этим акцентом на руках и киносъёмке)
Оказывается, не обязательно быть конченным наркоманом и спившимся субъектом, чтобы быть просто га..но-человеком) Виталик хорошо устроился) Но Надю тоже не стал бы обелять. Раз уже закрывала на всё глаза, то и продолжай, а если уходить, так уходи.
Я понял, почему вы получили удовольствие ближе к финалу, когда начали вспоминать одну известную сказку про стрельбу из лука)
"Слушайте, какой забавный фильм" - сначала посмотрю, потом послушаю)
Награды фильма
«Премия KinoNews 2025» - Екатерина Вилкова номинирован(а) в номинации «Лучшая российская актриса»