Фильм Крэйвен-охотник (2024) - Kraven the Hunter - актеры и роли (11.12.2024)
| Год выхода: 2024
Страна: США
Рейтинг: 4.33 (21)
|
Режиссеры
Сценаристы
Композиторы
Операторы
Продюсеры
Актеры и роли
Рене Коста / Rene Costa
... Passerby
(в титрах не указан)
Питер Уотсон / Peter Watson
... Russian Prisoner
(в титрах не указан)
Отзывы к фильму
В общем, удивительно, но это даже хуже чем «Марвелы», там хоть на происходящее не так скучно смотреть было, да и всё не на таких серьезных щах как здесь подавалось.
По-хорошему фильм выше оценки «3» не заслуживает, но так уж и быть повышу до «4» по двум причинам: это рейтинг R, который в целом неплохо использовали, и исполнитель главной роли.
Аарон Тейлор-Джонсон в этом образе, выглядел вполне органично и натурально (что при остальном балагане просто удивительно), он по сути единственный кто тащил на себе это кино. Даже скажу что образ Крэйвена ему подошел гораздо больше чем Ртути.
Развесистая клюква вообще отбрасывает ленту лет 30-40 назад, когда подобное было еще как-то приемлемо; окей, мы поняли, что у героя согласно комиксам русское происхождение; окей, возможно в момент создания этого героя подобное изображение было нормой (шапки ушанки, водка, буйволы в Сибири и вот это всё), но вот сейчас, спустя столько лет, неужели нельзя хоть немного запариться над сценарием и адаптировать комикс так, чтобы это все не выглядело настолько нелепо, искусственно и попросту кринжово?! Мне под финал от музыкального сопровождения в виде «Серенького волчка» уже натурально самой выть хотелось!
Ну очень плохой ориджин. Сюжет слеплен наспех и как будто из каких-то отдельных лоскутов; персонажи предсказуемо не раскрыты вообще, но и актеры даже не стараются это как-то исправить - в лучшем случае просто стоят болванчиками и проговаривают свой текст, в худшем - нелепо кривляются и кряхтят (как антагонист например). Графика дно, постановка экшн-сцен дно.
Господи, какая же унылость. Уже который день не могу себя заставить вторую половину фильма досмотреть
Из связи со вселенной лишь газета Дейли Бьюгл не считая самих персов
Новости к фильму
Награды фильма
«Золотая Малина 2025» - Ариана ДеБос номинирован(а) в номинации «Худшая женская роль второго плана»
«Золотая Малина 2025» - в номинации «Худший сценарий»
«Золотая Малина 2025» - в номинации «Худший римейк, сиквел или приквел»
«Ржавый бублик 2025» - в номинации «Худший анимационный персонаж»: Носорог
«Ржавый бублик 2025» - в номинации «Худшие спецэффекты или 3D»