KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

фильм

Лоро

Loro
Биографический фильм о жизни скандального политика и миллиардера Сильвио Берлускони.
РЕЙТИНГ: 7.57  (голосов: 7)
Год выпуска: 2018
Сценарий: Паоло Соррентино, Умберто Контарелло
Композиторы: Леле Маркителли
Операторы: Лука Бигацци
Продюсеры: Карлотта Калори, Франческа Чима, Никола Джулиано
Актеры: Тони Сервилло, Риккардо Скамарчио, Касия Смутняк, Елена София Риччи, Эвридиче Аксэн
Страна: Италия, Франция
Премьера в мире: 24.04.2018
Премьера в России: 25.10.2018
Кинокомпания: Direzione Generale Cinema, Fondazione Sardegna Film Commission, Indigo Film, OCS, Pathe, Regione Lazio
Продолжительность: 156 мин.
Рецензии (1)

Отзывы к фильму

Sören
03.10.2019
Вообще фильм напоминает стуацию с приходом Зе Презика на пост президента Украины на волне его откровенного популизма. Поразительно просто как похоже, а сейчас эти сутенёры и проститутки брившие интимные места готовясь к приходу Мессии и прям как в фильме смотрят друг на друга и спрашуют что они сделали не так.
piter
06.03.2019
Эстетика ожидаемо на высоте, а вот сюжетная конструкция ощущается несколько перегруженной и порезанной в монтаже(оригинальная версия в двух частях идёт больше трёх часов), однако Соррентино сильный режиссёр, и это ощущается на протяжении всего хронометража, первая половина фильма и вовсе чуть ли не с "Волком с Уолл-стрит" способна тягаться, по сути "Лоро" это коллаж интересных визуальных находок которые объединены отличной режиссурой, это его и спасает, сама история с одной стороны занятна, с другой, не особо сфокусирована на чём либо, спорная вещь, но мне скорее импонирует чем нет.
xen04158602
02.11.2018
На любителя обнажёнки с элементами эротики)))
Constance
02.11.2018
Скучноватая и к финалу уже совсем тягомотная история, в которой Соррентино пытается интерпретировать причины популярности Берлускони. Или непопулярности. А старт ленты обманчиво и обещающе энергичный - столько обнаженки (реально эстетичной и волнующей, а не кусок задницы 49-летней Лопес прикрытой зеленой тряпкой) с элементами эротики редко можно увидеть на экране разом. Я и так к Соррентино особо не милею, а уж этот фильм вообще сугубо на любителя (фаната Берлускони?).
Все отзывы (4) к фильму


Новинки кино:

Критики расхвалили фильм "Микки 17" с Робертом Паттинсоном
Фантастический фильм "Микки 17" получил высокий рейтинг кинокритиков
Начались съемки российского городского фэнтези "Снеговик"
В проекте принимают участие популярные актеры Александр Самойленко и Полина Максимова
Чудовищная мышь вселяет ужас в трейлере "Микки Монстр"
Представлен трейлер фильма ужасов "Микки Монстр" по мотивам мультфильма "Пароход Уилли"
Том Харди решает проблемы мафии в трейлере сериала "Гангстерленд"
Представлен первый трейлер сериала Гая Ричи "Гангстерленд" с Томом Харди
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2025 года. Часть 1
"Граница Миров", "Между нами химия", "Цыгане. Улица Шекспира", "Вор дури", "Сорвиголова: Рожденный заново"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Легенда о пианисте"
Читатели издания "Новости кино" о фильме Джузеппе Торнаторе 1998 года