Саша Калле / Sasha Calle
... Kara Zor-El /
Supergirl
Адам Уэст / Adam West
... Batman
(archive footage)
Бен Аффлек / Ben Affleck
... Batman /
Bruce Wayne
(в титрах не указан)
Кэйн Эйден / Cain Aiden
... Crime Lab Employee
(в титрах не указан)
Джордж Клуни / George Clooney
... Bruce Wayne
(в титрах не указан)
Ник Дэвисон / Nick Davison
... Central City Passerby
(в титрах не указан)
Лайам Эдвардс / Liam Edwards
... Bar Customer
(в титрах не указан)
Пол Фэрли / Paul Fairlie
... Police Officer
(в титрах не указан)
Галь Гадот / Gal Gadot
... Wonder Woman
(в титрах не указан)
Тяньи Кий / Tianyi Kiy
... Hospital Passerby
(в титрах не указан)
Рецензии (1)
Отзывы к фильму
Недавно смотрел пересказ комикса "Flashpoint Beyond", это сюжетное продолжение "Флэшпоинта". Мне неожиданно так сильно понравилось. Показалось, что вышло в разы лучше "Флэшпоинта". Я правда Флэшпоинт читал только основу без дополнительных историй.
А так, в сухом остатке что у нас остаётся? Влияние на Киновселенную ДС, более не существующей? Кринжовые экшен-сцены (и я сейчас не про отвратный СиДжиАй, даже с хорошей графикой сцены бы не вывезли)? Может, в принципе годные Китон и Супергёрл Саши Калле, слитые в следствие того, что сценаристы сами не понимали, куда двинется эта вселенная-франкенштейн? Или удивительно бесячий второй Барри, который умудрился взбесить даже сильнее Барри из Уидон Ката? Я понимаю, всё, что могло пойти не так, пошло против фильма не так, но это не означает, что я прощу ему весь тот треш. Увы, этот Флэш сгорел при скорости света и молнией его уже не оживить
Вот честно, я хотел, чтобы мне фильм понравился. Я обожаю арку Флэшпоинта из комиксов, сама по себе попытка создать мультивселенский масштаб выглядела многообещающе. Чёрт, постаревший заматеревший Китон возвращается в роли БЭТМЕНА. Но увы, фильм сделал очень многое не так. Особенно, посыл. И сам по себе он очень хорош - лучше не менять прошлое, не жить им. Отказаться от него, пока оно не потянуло вниз. Звучит хорошо. Но есть один МААААААЛЕНЬКИЙ НЮАНСИК. Когда вы задаёте посыл в начале, а затем в самом конце рушите его, весь и без того немногочисленный смысл существования фильма рушится к чертям. Типо, "да, прошлое не изменишь, но если ты поменяешь в нём одну деталь, благодаря чему Аффлек внезапно превратится в Клуни, то это норм, это не считоба". И вот раз создатели такой вот, казалось, мелочью, создатели показывают, что на деле то им наплевать на посыл. И вот вопрос - а почему в таком случае МГЕ должно быть на него не наплевать?
Повторный просмотр и одно удовольствие) Шикарный фильм, но не без огрехов конечно. Эзра, Китон отыграли на ура. И бэтрулетка же была!
Блин,я пропустил Ржавый Бублик(
Новости к фильму
Статьи к фильму
Награды фильма
«Премия KinoNews 2022» - в номинации «Самый ожидаемый проект следующего года»
«Ржавый бублик 2024» - в номинации «Худшие спецэффекты или 3D»
«Ржавый бублик 2024» - Эзра Миллер победитель в номинации «Худший зарубежный актер»
«Ржавый бублик 2024» - в номинации «Худший анимационный персонаж»: CGI-младенцы
«Ржавый бублик 2024» - в номинации «Худший анимационный персонаж»: Альтернативные версии Супермена
«Ржавый бублик 2024» - в номинации «Главное разочарование года»