KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Лайам Нисон: "Сигаре я предпочитаю пластырь"

09.06.2010

В новом комедийном боевике Джо Карнахана "Команда "А", снятого по мотивам известного телевизионного сериала 80-х, Лайам Нисон играет полковника Джона "Ганнибала" Смита. Герой Нисона известен своей любовью к сигарам, что приводит в ужас актера, который бросил курить в 90-х. О своей борьбе с вредной привычкой Лайам Нисон рассказал в интервью ресурсу Stuff.

"Я бросил курить 16 лет назад, для меня это было настоящей проблемой. Джо настоял, чтобы в фильме я курил, а поскольку съемки проводились в Канаде, и у них нет торгового эмбарго с Кубой, то мне предоставили эти восхитительные кубинские сигары".

"Я заставил изготовить мне резиновые сигары, потому что не хотел снова начать пыхтеть как паровоз. Но Джо – заядлый курильщик – сказал: "Не пойдет, выглядит фальшиво!" - на что я ему возразил: "Джо, я же наркоман! Не могу я это курить". На второй день я уже курил без остановки. Это было опасно".

Лайаму во второй раз удалось избавиться от пагубной привычки, и он твердо решил, что больше не закурит ради фильма.

"Если будет сниматься сиквел "Команды "А", я буду настаивать на том, чтобы моему герою сигару заменили никотиновым пластырем".

Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Новинки кино:

Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным
Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества
Режиссера фильма о Дональде Трампе обвинили в домогательствах
От сотрудничества с режиссером Али Аббаси отказалось агентство
Sony перенесла выход фильма "Человек-паук 4"
Четвертый сольный фильм о Человеке-пауке выйдет позже, чем ожидалось
Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда
Британский актер не вступал ни в какие переговоры с продюсерами "бондианы"
Джеймс Бонд на службе его величества Джеффа Безоса
Впервые с момента рождения дальнейшую судьбу Джеймса Бонда будет определять компания Amazon
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2025 года. Часть 2
"Челюскин. Первые", "Атом", "Тысяча ударов", "Нулевой день"