px

Премьера трейлера приквела фантастического фильма "Дюна"

15.05.2024 19:25
Премьера трейлера приквела фантастического фильма Дюна

Стриминг Max представил первый трейлер сериала "Дюна: Пророчество"

Состоялась премьера первого тизер-трейлера фантастического сериала "Дюна: Пророчество", который станет приквелом полнометражного фильма "Дюна" и его продолжения, выпущенного в 2024 году.

О чем сериал "Дюна: Пророчество"?

Действие происходит в обширной вселенной, созданной известным писателем Фрэнком Гербертом, за 10 000 лет до восхождения Пола Атрейдеса к вершине власти в галактической империи. Шоу рассказывает о двух сестрах Харконнен, которые сражаются с силами, угрожающими будущему человечества, и основывают легендарную секту, которая позже станет известна как Бене Гессерит". Сериал вдохновлен романом "Сестричество Дюны", написанным Брайаном Гербертом и Кевином Дж. Андерсоном.

Элисон Шапкер является шоураннером и исполнительным продюсером сериала "Дюна: Пророчество", в то время как Дайан Адему-Джон выступил со-разработчиком сериала, а также продюсером. Анна Ферстер, работавшая ранее над созданием другого популярного проекта - "Чужестранка", сняла несколько эпизодов.

Точная дата премьеры пока не называется, известно лишь, что она состоится осенью 2024 года. Тизер-трейлер сериала "Дюна: Пророчество" доступен по этой ссылке https://www.kinonews.ru/serial_279286/dune-the-sisterhood.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Fox Mulder (Критик), постов: 1767
16 мая 2024, 17:27
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 16 мая 2024, 11:00
Собственно, число просмотров ролика на всех площадках очень красноречиво:)
Это ни о чем не говорит, есть куча провалившийся фильмов у которых огромные просмотры трейлеров. Вы то должны это знать, зачем этот унылый троллинг?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
16 мая 2024, 15:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 мая 2024, 11:00
Собственно, число просмотров ролика на всех площадках очень красноречиво:)
По вашей логике, относительно все первые трейлеры с высоким числом просмотров - это стопроцентный хит, и совсем не исключается паразитирования на франшизе ?)

Gwynbleidd (Зритель), постов: 58
16 мая 2024, 11:18
Аватарка пользователя Gwynbleidd
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 16 мая 2024, 11:00
Собственно, число просмотров ролика на всех площадках очень красноречиво:)
Ну вы следите за этим и держите в курсе. Лучше уж следить за этим, а не количеством дизлайков в трейлерах Аколита... А то настроение испортите себе ещё

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
16 мая 2024, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
Собственно, число просмотров ролика на всех площадках очень красноречиво:)

McMuffinn (Критик), постов: 7991
16 мая 2024, 4:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Чушь какая-то. Паразитируют на гениальном фильме :)


DarkKnight77 (Критик), постов: 8443
16 мая 2024, 1:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 16 мая 2024, 0:54
Я думаю бессмысленно отвечать на такой предвзятый, субъективный, ничем не обоснованный хейт! Комментарий только ...
Масло масленное!
(=

AleX (Критик), постов: 9015
16 мая 2024, 0:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 16 мая 2024, 0:49
Но при этом все говорят о плохих спецэффектах в Марвел / Дисней! Как же так то?
Я думаю бессмысленно отвечать на такой предвзятый, субъективный, ничем не обоснованный хейт! Комментарий только ради удовлетворения собственного удовлетворения!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8443
16 мая 2024, 0:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 15 мая 2024, 22:11
Да тут не видно больших денег:) Пластик сплошной:) И спецэффекты плохие, как обычно у Warner
Но при этом все говорят о плохих спецэффектах в Марвел / Дисней! Как же так то?

Текстолит (Критик), постов: 60753
15 мая 2024, 23:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер лучше Алколита, но все равно, какой-то скучный набор кадров...

Rimdar (Критик), постов: 8156
15 мая 2024, 22:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
10000 не много ли? Там бы все эти Харконнены и Атрейдесы просто бы исчезли как Тутанхамоны и Дарии.