px

Отзывы к фильму "Зона интересов" (2023)

Зона интересов
Год выхода:2023
Жанр:биографический, драма
Страна:США, Великобритания, Польша
Рейтинг:5.33

Если вы посмотрели фильм "Зона интересов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 47

Ёмoё (Зритель), постов: 351
7 апреля 2024, 0:13
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
San писал(а) 7 апреля 2024, 0:09
Не совсем понятно, зачем такое кино было награждать. Странно это все.
Потому что фильм достоин своих наград!

San (Критик), постов: 380
7 апреля 2024, 0:09
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Не совсем понятно, зачем такое кино было награждать. Странно это все.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
19 марта 2024, 22:13
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
yametallisto писал(а) 19 марта 2024, 21:17
Ахахахаха таки и действительно,зачем за забором то прямо на против работы домик себе покупать ,и в нем жить,у Рудика ...
Повторю! С головой всё порядке?

yametallisto (Зритель), постов: 82
19 марта 2024, 21:45
Аватарка пользователя yametallisto
Ёпрcт писал(а) 19 марта 2024, 21:36
С головой всё в порядке?
А что такого ?Я рассматриваю вторую мировую как конкуренцию наций и все что происходило это методы конкурирования,а плохо или хорошо эта оставьте попам на осуждение...)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
19 марта 2024, 21:36
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
yametallisto писал(а) 19 марта 2024, 21:17
Ахахахаха таки и действительно,зачем за забором то прямо на против работы домик себе покупать ,и в нем жить,у Рудика ...
С головой всё в порядке?


yametallisto (Зритель), постов: 82
19 марта 2024, 21:17
Аватарка пользователя yametallisto
Ахахахаха таки и действительно,зачем за забором то прямо на против работы домик себе покупать ,и в нем жить,у Рудика таки ума шо ли не хватило,где то в центре Берлина купить,себе домик и жить там ,счастливо и с шиком?)))

Ёmoё (Зритель), постов: 136
13 марта 2024, 0:44
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 13 марта 2024, 0:11
Зона интересов Alex-а
Завидуешь? Ты то о одних куколдах думаешь.

darkwhite (Критик), постов: 31376
13 марта 2024, 0:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Зона интересов Alex-а

Kelogg (Киноман), постов: 200
7 марта 2024, 9:08
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
В этом году академики выбрали 2 никчёмных переоцененных фильма и форсят его на различных премиях. Это Зона интересов и Анатомия падения. Каждый раз одно и тоже.

Текстолит (Критик), постов: 60753
27 февраля 2024, 23:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
этот фильм также плох как "кролик Джо Джо".Где для мужиковатости подростка пришлось пацану придумать в своей голове Гитлера.
Совершенно не воспринимаю палачей за нормальных людей, которые типа исполняют свою работу. Но то что режиссер поднимает этот вопрос, это хорошо.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9016
26 февраля 2024, 23:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 26 февраля 2024, 22:33
Фильм для начала посмотрите - чтобы не пускать стрелы в молоко. Расширяйте кругозор.
Посмотрел! И где молоко? Фильм на 90% о жертвах, а не о палачах! Да жуткие кадры, но текст и игривая музычка совершенно не уместны! В общем ничего нового я не увидел, фильм Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм" в тысячи раз сильнее!

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9016
26 февраля 2024, 22:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 26 февраля 2024, 22:33
Фильм для начала посмотрите - чтобы не пускать стрелы в молоко. Расширяйте кругозор.
Я вас чем то обидел? Вот к чему вот это было сказано? Я же вам не советую с целью расшерения кругозора обучающий фильм по надеванию противогаза например!

Текстолит (Критик), постов: 60753
26 февраля 2024, 22:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще хочется посмотреть про конфликт японцев и китайцев времен Чан Кайши. Много где пишут что был геноцид китайцев. Погибало порядка 20 млн людей за раз.

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
26 февраля 2024, 22:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 26 февраля 2024, 20:16
Вот вы опять о фильмах про жертв холокоста! Да это страшно, да геноцид, нацизм это плохо! Я же говорю, что мне было ...
Фильм для начала посмотрите - чтобы не пускать стрелы в молоко. Расширяйте кругозор.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9016
26 февраля 2024, 22:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 26 февраля 2024, 22:24
Удалил, и ему напишу отдельно про рамки шутеек на сайте. Он прислушиваться может, если ему нормально сказать. От ...
Это Дарк то может прислушиваться? Ну ну , удачи! Вы кстати не все его комментарии здесь удали, те что в начале не менее мерзкие!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
26 февраля 2024, 22:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 26 февраля 2024, 22:20
Тоесть вы этот комментарий не удалите?
Удалил, и ему напишу отдельно про рамки шутеек на сайте. Он прислушиваться может, если ему нормально сказать. От вас также хотелось бы такого, ну да ладно

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9016
26 февраля 2024, 22:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 26 февраля 2024, 22:17
Про эмоции все-таки задумайтесь. Больше давать какие-то предупреждения не вижу смысла, вы их не хотите слышать, ...
Тоесть вы этот комментарий не удалите?

xen04158603 (Критик), постов: 24536
26 февраля 2024, 22:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 февраля 2024, 22:12
Ты же хотел отпуск, самый простой способ)
Вечный отпуск)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
26 февраля 2024, 22:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 26 февраля 2024, 22:11
Она грубая по отношению к 6 миллионам сожжёных в крематориях людей! Но для вас это всего лишь злая шутка! У тех кто ...
Про эмоции все-таки задумайтесь. Больше давать какие-то предупреждения не вижу смысла, вы их не хотите слышать, у вас только ваша шарманка играет

Текстолит (Критик), постов: 60753
26 февраля 2024, 22:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще после этого страшно воспринимать то, что люди спокойно ходят на работу и воспринимают как это просто работа, когда рядом творится безразличие к человеческой жизни.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 24.02.2024, оценка: 8.89, голосов: 9