px

Отзывы к сериалу "Постучись в мою дверь" (2024)

Постучись в мою дверь
Год выхода:2024
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Россия
Рейтинг:2

Если вы посмотрели сериал "Постучись в мою дверь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 1851
20 мая 2024, 13:19
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 20 мая 2024, 11:19
Да он, может быть, и тут на своём месте... если вот вообще из головы выкинуть оригинал и никогда о нём не вспоминать ...
Я оригинал не видел. Смотрел пару серий Постучись в дверь....что то заскучал. Видимо не моё.

А Непослушная тот ещё "шедевр" с Петровым. Для отдельного "разбора"

Mono (Критик), постов: 11174
20 мая 2024, 11:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 20 мая 2024, 11:11
Волков видать от роли футболиста-тренера не отошёл ещё из Трудных подростков. Там он был на своем месте.
Да он, может быть, и тут на своём месте... если вот вообще из головы выкинуть оригинал и никогда о нём не вспоминать и не сравнивать с адаптацией.
К слову... На роль любовного интереса он подходит лучше, например, Петрова из "Непослушной")))

Mono (Критик), постов: 11174
20 мая 2024, 11:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё кстати... Забавный факт. До того, как Тина Канделаки стала владычицей морского дна, я даже о существовании Лео Канделаки не знала) А теперь...вот ему в ТНТшном сериале небольшая роль, вот ему место в новой ТНТшной "фабрике звёзд". Тяжкий это путь, друг мой. С такими связями зрители могут быть ой какими предвзятыми.

Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 1851
20 мая 2024, 11:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 20 мая 2024, 11:07
Вот кстати... даже при условиях одного и того же персонажа и абсолютно одинаковой судьбы, турецкая Эда выдавала ...
Волков видать от роли футболиста-тренера не отошёл ещё из Трудных подростков. Там он был на своем месте.

Mono (Критик), постов: 11174
20 мая 2024, 11:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот кстати... даже при условиях одного и того же персонажа и абсолютно одинаковой судьбы, турецкая Эда выдавала образ настоящей женщины, взрослой, стойкой, манящей. А наша Сашка больше какая-то обычная девушка с задором и оптимизмом. Будто возраст уменьшили и убавили вот этого особого чисто женского обаяния.
То же, по сути, касается и Сергея. Волков хорош собой и робота играет прилично. Но достичь уровня горячего турецкого Серкана ему никогда не удастся.


Mono (Критик), постов: 11174
20 мая 2024, 10:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотя, может, это всё потому, что оригинал иностранного производства. Просто наши обычно более деревянные, бытовые, спокойные, даже если любовь отыгрывают, а в других странах всегда что-то такое запредельное, недосягаемое, страстное.

Mono (Критик), постов: 11174
20 мая 2024, 10:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Могу с уверенностью заявить, что мне было глубоко пофиг, когда ГГои здесь сходились и расходились. Они играют неплохо, но они... (как правильней выразиться)... они именно играют. В то время как от отношений Эды и Серкана иногда даже бомбило во все стороны. Они смотрелись живее, органичнее, чувственнее.
Может, это, конечно, всё потому, что я уже знаю детали сюжета из оригинала и не отношусь уже к ним так эмоционально...

Mono (Критик), постов: 11174
20 мая 2024, 10:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И вот что меня чёрт дёрнул продолжить просмотр...
Короче...51 серия.
Я, конечно, заранее знала, что это "адаптация", что тут всё будет вот буквально точно так же, как и в турецком оригинале, но не до такой же степени! Относительно сюжета здесь единственные отличия - это изменённые имена, названия и локации... Ну и всё по сути. Они могли бы исправить сюжетные ошибки оригинала, добавить новые сцены или добавить ну хоть что-то своё, но нет.
Ну вот зачем, вот просто зачеееем я смотрю сериал, лучшую версию которого я уже видела....
Как говорил один очень хороший ютубер: "Если что-то "слизываешь", то ты должен сделать это хотя бы лучше, чем было", а тут...просто "слизано". И даже при этом до уровня оригинала не дотягивает, как по эмоциям, так и по актёрскому мастерству.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
13 марта 2024, 14:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 марта 2024, 14:03
Пипец... Посмотрела пока только 1 серию, но я уже в шоке от наплевательского отношения авторов к "собственному" ...
Постучалась на свою голову)

Mono (Критик), постов: 11174
13 марта 2024, 14:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пипец... Посмотрела пока только 1 серию, но я уже в шоке от наплевательского отношения авторов к "собственному" сериалу.
Некоторые актёры запинаются в своих немногословных речах или будто по бумажке читают и...и всем пофиг на это. Они просто продолжают дальше говорить.
В этом сериале, похоже, нет вторых дублей. Но не потому что с первого всё вышло идеально, а потому что они просто не знают, что это такое.
Надеюсь, дальше будет лучше. Ну а пока только главные актёры более-менее радуют.

Mono (Критик), постов: 11174
5 октября 2023, 15:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 октября 2023, 15:32
Грибаы уже есть, так что не факт)
И волки и грибы)) Норм сериал получится. "Антиалкогольный".

xen04158603 (Критик), постов: 24536
5 октября 2023, 15:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 октября 2023, 15:00
А это кино уже совсем другого содержания))))
Грибаы уже есть, так что не факт)

Mono (Критик), постов: 11174
5 октября 2023, 15:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 5 октября 2023, 14:32
"Героиня на героине" - гр. Сплин
А это кино уже совсем другого содержания))))

Intaler (Киноман), постов: 9115
5 октября 2023, 14:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 5 октября 2023, 14:32
"Героиня на героине" - гр. Сплин
И Би-2, конечно же

Intaler (Киноман), постов: 9115
5 октября 2023, 14:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 5 октября 2023, 14:28
"Никита Волков и Лиана Гриба будут ГГнями" - Хахахаххах)))
"Героиня на героине" - гр. Сплин

xen04158603 (Критик), постов: 24536
5 октября 2023, 14:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Никита Волков и Лиана Гриба будут ГГнями" - Хахахаххах)))

Mono (Критик), постов: 11174
5 октября 2023, 14:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, когда там премьера-то уже?! Чё так долго?!

Mono (Критик), постов: 11174
5 октября 2023, 14:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрю на состав актёров....
Как понимаю, Никита Волков и Лиана Гриба будут ГГнями) И вот у Волкова на КН такая фотка стоит, будто ему лет 18 от силы. Думаю, как так? Малыш без Карлсона будет играть горячего мужика и недоступного секси-владельца компании? Пфф. А потом посмотрела на другие его фотки в яндексе и сразу всё стало ясно... Он ведь похож на того турецкого актёра из оригинала. Не Тимберлейк, конечно, но тоже хорош собой.
С Лианой та же ситуация. Не Моника Беллуччи, но тоже очень красивая и сильно похожа на ту турецкую актрису.
Лишь бы оба ещё сыграли хорошо, а то одной внешности мало, что сериал стал смотрибельным.