px
Всего комментариев: 10
isi (Зритель), постов: 568
22 мая 2024, 3:27
Аватарка пользователя isi
Andrew писал(а) 21 мая 2024, 10:11
Согласен, конечно, что генерировать и использовать чужой голос нельзя, но Скарла зря отказалась озвучить нейросеть:) ...
С учетом её отказа, видимо мало заплатить были готовы, но при факте переговоров, делать голос похожим не её очень глупо. Это просто идеальный вариант, что бы обобрать контру до нитки.

MetallistYa (Зритель), постов: 50
21 мая 2024, 20:03
Аватарка пользователя MetallistYa
Andrew писал(а) 21 мая 2024, 10:11
Согласен, конечно, что генерировать и использовать чужой голос нельзя, но Скарла зря отказалась озвучить нейросеть:) ...
Во вспомнил в Темном Рыцаре САНАР-система отслеживающая и вычисляющая по голосу того кого ищет...

MetallistYa (Зритель), постов: 50
21 мая 2024, 20:00
Аватарка пользователя MetallistYa
Andrew писал(а) 21 мая 2024, 10:11
Согласен, конечно, что генерировать и использовать чужой голос нельзя, но Скарла зря отказалась озвучить нейросеть:) ...
В фильме Нолана Бетмен темный рыцарь 2008 там у Бэтмана было нечто похожее,отслеживающая по голосам определяющая вещь,если ваш интернет включен в мобиле...)))

MetallistYa (Зритель), постов: 50
21 мая 2024, 19:59
Аватарка пользователя MetallistYa
Andrew писал(а) 21 мая 2024, 10:11
Согласен, конечно, что генерировать и использовать чужой голос нельзя, но Скарла зря отказалась озвучить нейросеть:) ...
Но зато с украине собирают голоса пользующихся интернетом,и некоторых голоса особенно те кто подозреваются в антисемитизме,в "рашизме",в лояльности к русскому миру...По голосу отслеживают место нахождение потенциального неприятеля...

MetallistYa (Зритель), постов: 50
21 мая 2024, 19:54
Аватарка пользователя MetallistYa
Andrew писал(а) 21 мая 2024, 10:11
Согласен, конечно, что генерировать и использовать чужой голос нельзя, но Скарла зря отказалась озвучить нейросеть:) ...
Она просто не хочет наверно грех на душу брать в миллионы убитых ии...))) А вдруг ИИ и в правду восстанет и появится скайнет и т-800 и искуственный интеллект с голосом Скарлет....)))


Jon Smith (Критик), постов: 1855
21 мая 2024, 13:09
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Вообщем снова не доплатили барышне....

Что-то ей часто задерживают з/п.

098 (Киноман), постов: 1092
21 мая 2024, 12:23
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 21 мая 2024, 10:59
Она,наверное, не знает "как" её лицо используют с помощью ИИ)))
Ты про ХэХэХэ фильмы?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25553
21 мая 2024, 11:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наглые какие

yrenson (Киноакадемик), постов: 7486
21 мая 2024, 10:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 мая 2024, 10:11
Согласен, конечно, что генерировать и использовать чужой голос нельзя, но Скарла зря отказалась озвучить нейросеть:) ...
Она,наверное, не знает "как" её лицо используют с помощью ИИ)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73543
21 мая 2024, 10:11
Аватарка пользователя Andrew
Согласен, конечно, что генерировать и использовать чужой голос нельзя, но Скарла зря отказалась озвучить нейросеть:) Обессмертила бы себя:)