px

Том Круз отказался бить женщину в живот на съемках "Миссии невыполнимой 7"

23.06.2023 10:26
Том Круз отказался бить женщину в живот на съемках Миссии невыполнимой 7

Пом Клементьефф умоляла Тома Круза пнуть ее ногой в живот

Исполнитель главной роли в серии шпионских боевиков "Миссия невыполнима" Том Круз может летать снаружи самолета и прыгать со скалы в пропасть на мотоцикле. Но есть, по крайней мере, одна вещь, на которую актер не сделает в погоне за экранным правдоподобием во время съемок экшн-сцен - не ударит женщину ногой в живот.

Об этом рассказала актриса Пом Клементьефф, которая сыграла в фильме "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1" крайне опасную героиню по имени Пэрис. По словам Пом Клементьефф, во время съемок эпизода в Венеции, в котором Пэрис поссорилась с Итаном Хантом, она буквально умоляла Тома Круза ударить ее по-настоящему.

"Я все время говорила ему, чтобы он просто пнул меня сюда", - вспоминает актриса, указывая на свой живот. - Я напрягала пресс показывала ему мышцы и говорила: "Ты вполне можешь это сделать". А он такой: "Нет, нет, нет, нет, нет, что ты". И он так этого и не сделал", - пожаловалась Пом Клементьефф.

Какую героиню сыграла Пом Клементьефф в первой части фильма "Миссия невыполнима 7"

Режиссер Кристофер МакКуорри выбрал актрису после того, как увидел ее в образе Мантис в "Стражах Галактики", и описывает ее персонажа как "очень, очень, очень хаотичный элемент в истории". "Неважно, насколько глубоко она скрывается на заднем плане, вы все время будете наблюдать за ней и гадать, что она собирается делать", - говорил постановщик.

Сама актриса отмечала, что Пэрис - это та, кто "разрушает все на своем пути. Она бунтарка, она убийца, она чрезвычайно опытна и к тому же довольно одинока".

Когда выйдет фильм "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1"

Студия Paramount намерена представить проект зрителям 12 июля 2023 года. В России картина появится примерно в это же время.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
xen04158603 (Критик), постов: 24536
30 июня 2023, 0:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 23 июня 2023, 17:24
Что-то у Пом запросы какие-то странные
К междометию "Забодай меня Зидан!" нужно добавить и "Пни меня в живот Том Круз!"))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
30 июня 2023, 0:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 июня 2023, 12:01
Я имею в виду, что раз уж надо было кого-то дубасить, то могли бы актрису дублершей заменить.
Женская солидарность) Дублёрша типа не женщина, её можно пинать)

Ostius Grand (Киноман), постов: 186
30 июня 2023, 0:11
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы ей вдарил))

Intaler (Киноман), постов: 9115
25 июня 2023, 4:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Язон ДинАльт писал(а) 25 июня 2023, 4:14
Шовинист! Женщины имеют такие же права, что и мужчины. И если мужчины удостоены такой чести, как быть пнутыми Томом ...
Тем временем сомневающийся Том Круз:"Я проверил. Пом Клементьев - это мужское имя")

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1177
25 июня 2023, 4:14
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Шовинист! Женщины имеют такие же права, что и мужчины. И если мужчины удостоены такой чести, как быть пнутыми Томом Крузом, то и женщины имеют на это право!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
23 июня 2023, 19:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
похожа внешне на мою коллегу на работе)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8438
23 июня 2023, 17:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Что-то у Пом запросы какие-то странные

Fox Mulder (Критик), постов: 1766
23 июня 2023, 15:51
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Помню, как Каратель в сериале лупил девушку в туалете, но там он спасал другую) Тут можно было так же)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7475
23 июня 2023, 14:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 23 июня 2023, 12:03
Так тут же не конкретно в актрисе дело)
Ну ладно, всё равно никого не отдубасили))
Да, девчонки. А вы жестокие))) диалоги просто класс)
... Надо было пнуть... Не, пусть дублёршу.. А, всё равно не отдубасил...)))
И на финалочку-Ага! Не смог! Тряпка...

Mono (Критик), постов: 11174
23 июня 2023, 12:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 июня 2023, 12:01
Я имею в виду, что раз уж надо было кого-то дубасить, то могли бы актрису дублершей заменить.
Так тут же не конкретно в актрисе дело)
Ну ладно, всё равно никого не отдубасили))