px

10-минутный отрывок из фильма "Джон Картер"

Дата добавления: 05.03.2012
Размер видеофайла: 49.3 Мбайт
Просмотров: 45463

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 8 марта 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 143
Текстолит (Критик), постов: 60751
5 марта 2012, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 5 марта 2012, 23:22
Может быть мы тебя загремеруем?))))
Скрабом будем гребсти))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 марта 2012, 23:23
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 5 марта 2012, 23:18
У меня просто глаз так устроен.Чисто визуально хорошо снят Годзилла
Очки не нужны))))

Текстолит (Критик), постов: 60751
5 марта 2012, 23:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 5 марта 2012, 23:20
Мы не гворим о любительском кино. Мы о том что книгуснимать проблематично. Причем чтоб снимать где-то, нужно туда ...
Насколько я знаю, после Гладиатора все снимают в Марокко такого рода фильмов, там статистов много

Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 марта 2012, 23:22
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Sensi писал(а) 5 марта 2012, 23:17
У тебя что в городе нет желающих сняться в кино? да. у нас тут пруд пруди! приезжай, я кастинг организую ))) Найдем. ...
Может быть мы тебя загремеруем?))))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 марта 2012, 23:20
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Корнэя писал(а) 5 марта 2012, 23:13
Мы не говорим о любительском кино. Мы о том что книгу снимать энентично. Причем чтоб снимать где то нужно туда приехать. ...
Мы не гворим о любительском кино. Мы о том что книгуснимать проблематично. Причем чтоб снимать где-то, нужно туда приехать. Эсли это любительское кино, то у некоторых нет возможности снимать в другой стране. Если это многобюджетное видео, придеться налоги отстегивать. Кстати за Тройю ни че ни платили из-за прилечения туристов. Переписала из-за опечатки


Текстолит (Критик), постов: 60751
5 марта 2012, 23:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 5 марта 2012, 23:16
Нуя не заметила, вы наверное чаще меня ее пересматривали. Не такой я ее поклонник
А ты в каком городе живёшь?

Текстолит (Критик), постов: 60751
5 марта 2012, 23:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 5 марта 2012, 23:17
У тебя что в городе нет желающих сняться в кино? да. у нас тут пруд пруди! приезжай, я кастинг организую ))) Найдем. ...
Тебя загримируем))

Текстолит (Критик), постов: 60751
5 марта 2012, 23:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 5 марта 2012, 23:16
Нуя не заметила, вы наверное чаще меня ее пересматривали. Не такой я ее поклонник
У меня просто глаз так устроен.Чисто визуально хорошо снят Годзилла

Sensi (Критик), постов: 1962
5 марта 2012, 23:17
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 5 марта 2012, 23:13
Мы не говорим о любительском кино. Мы о том что книгу снимать энентично. Причем чтоб снимать где то нужно туда приехать. ...
У тебя что в городе нет желающих сняться в кино? да. у нас тут пруд пруди! приезжай, я кастинг организую ))) Найдем. Ландшафт похожий на марсианский, мужиков из волейбольной или баскетбольной команды загримируем под марсиан... Вот кого бы взять на роль Джона Картера? ...

Корнэя (Зритель), постов: 1018