px

Трейлер №2 фильма "Крэйвен-охотник"

Дата добавления: 14.08.2024
Размер видеофайла: 16.5 Мбайт
Просмотров: 2362

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 11 декабря 2024 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
Ёпрcт (Зритель), постов: 491
15 августа 2024, 3:04
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx1 писал(а) 15 августа 2024, 2:41
Еще один больной? Это какой-то вирус? А я смотрю вам здесь никто обычно не отвечает..Видимо боятся заразу подцепить!)
29 комментариев за 3 года !!!! Чья бы корова мычала про общительность!)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
15 августа 2024, 3:01
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx1 писал(а) 15 августа 2024, 2:41
Еще один больной? Это какой-то вирус? А я смотрю вам здесь никто обычно не отвечает..Видимо боятся заразу подцепить!)
У меня к тебе такой же вопрос, ты почему до сих пор не в РДК?

Maxxx1 (Новичок), постов: 36
15 августа 2024, 2:43
Аватарка пользователя Maxxx1
Больше 3 лет на сайте
3
Веном писал(а) 14 августа 2024, 20:39
Слишком жестко... Нация Сатаны больше ничего и не умеет снимать, как расчлененку и разные смерти... фуу
Вы намеренно обращаете внимание только на расчлененку?) Фетиш такой?)

Maxxx1 (Новичок), постов: 36
15 августа 2024, 2:41
Аватарка пользователя Maxxx1
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 15 августа 2024, 1:13
Так так-то он прав! А ты чего до сих пор не в РДК?
Еще один больной? Это какой-то вирус? А я смотрю вам здесь никто обычно не отвечает..Видимо боятся заразу подцепить!)

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
15 августа 2024, 1:13
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx1 писал(а) 14 августа 2024, 23:55
Бегом в военкомат и в Курскую область! Родина в опасности!)И хватит своей ватной пропагандой тут комменты засорять!
Так так-то он прав! А ты чего до сих пор не в РДК?


Maxxx1 (Новичок), постов: 36
15 августа 2024, 0:46
Аватарка пользователя Maxxx1
Больше 3 лет на сайте
3
Black писал(а) 14 августа 2024, 23:58
Мы все любим нашу Родину, но давайте здесь обходиться без этого. И не флудить. Это развлекательный ресурс.
Да просто надоело что этот больной Z под каждым трейлером поливает грязью американский кинематограф и что-то ни разу в бан не сходил..Вот кто разводит флуд!

Kent S (Киноакадемик), постов: 34473
14 августа 2024, 23:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне чет этот трейлер прям зашел. Еще и нет в нём рэпа как во многих других. Даже малость жду фильм

Black (Админ), постов: 3799
14 августа 2024, 23:58
Аватарка пользователя Black
Maxxx1 писал(а) 14 августа 2024, 23:55
Бегом в военкомат и в Курскую область! Родина в опасности!)И хватит своей ватной пропагандой тут комменты засорять!
Мы все любим нашу Родину, но давайте здесь обходиться без этого. И не флудить. Это развлекательный ресурс.

Maxxx1 (Новичок), постов: 36
14 августа 2024, 23:55
Аватарка пользователя Maxxx1
Больше 3 лет на сайте
3
Ежов писал(а) 14 августа 2024, 22:29
Советские фильмы этим выгодно и отличались от американских - о добре и для добрых людей.
А эти голливудские ...
Бегом в военкомат и в Курскую область! Родина в опасности!)И хватит своей ватной пропагандой тут комменты засорять!

Ежов (Зритель), постов: 895
14 августа 2024, 22:29
Аватарка пользователя Ежов
Советские фильмы этим выгодно и отличались от американских - о добре и для добрых людей.
А эти голливудские ... множат насилие и произвол. И оно им вернется !!!