px

Трейлер фильма "Капитан Америка: Дивный новый мир"

Дата добавления: 12.07.2024
Размер видеофайла: 18.2 Мбайт
Просмотров: 3983

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 14 февраля 2025 года в США.



Всего комментариев: 32
Kent S (Киноакадемик), постов: 34336
12 июля 2024, 20:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 12 июля 2024, 17:00
Ну явная отсылка ко второй части!;) очень жду фильм, прям мечтаю увидеть, это Марвел, детка!;)
ахахха воЕны марвел ведь сейчас взбодрятся

DarkKnight77 (Критик), постов: 8865
12 июля 2024, 19:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 12 июля 2024, 16:37
Смешно, что Чувак без сыворотки против Красного хочет идти. Там тор то не мог уделать зеленого.
А момент когда ...
А у Марвел постоянно силы варьируются то ситуации к ситуации. Где еле справляется с одним, а где поезд руками останавливает. Ну и вообще, чушь а не трейлер

Рюк (Критик), постов: 712
12 июля 2024, 18:58
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 12 июля 2024, 18:48
Уилсону, как и Роджерсу стреляют в щит а не по ногам например. Капитан Америка меняется, но только не это:)
это к сожалению условности кино) вон Пацаны сейчас идут, к ним приходят Суперы и начинают их кидать по комнатам, вместо того чтобы завершить дело

из-за чего нет вовлечённости и сопереживания персонажам

BADENBADEN (Критик), постов: 6923
12 июля 2024, 18:58
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 12 июля 2024, 17:15
Ноль эмоций, спим дальше
Мда, это какой-то саботаж(

Skaner353 (Критик), постов: 13210
12 июля 2024, 18:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уилсону, как и Роджерсу стреляют в щит а не по ногам например. Капитан Америка меняется, но только не это:)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9973
12 июля 2024, 18:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Простите, но я не могу воспринимать Форда в роли Красного Халка серьёзно. Он уже выглядит так, будто его из пластелина Play-Doh слепили, боюсь представить, что будет в самом фильме

Jon Smith (Критик), постов: 2462
12 июля 2024, 18:00
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 июля 2024, 17:58
Плохие новости. Бюджет как у Финала, а графоний мёртв также, как энтузиазм фаната Марвел. Хорошие новости. Удивительным ...
Вот кстате, где Рэп!?????? Непорядок?! Срочно исправить. Было бы куда эпичнее

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9973
12 июля 2024, 17:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Плохие новости. Бюджет как у Финала, а графоний мёртв также, как энтузиазм фаната Марвел. Хорошие новости. Удивительным образом, обошлись без репа. Значит трейлер уже автоматом лучше, чем у Гладиатора 2)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11523
12 июля 2024, 17:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 июля 2024, 16:38
Кто до Эспозито то был злодеем? Там ведь пересняли весь фильм
Заявлены были Росс и Лидер

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11523
12 июля 2024, 17:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обыкновенный трейлер, ни восторгов, ни отвращения.