px

Трейлер №2 фильма "Создатель"

Дата добавления: 17.07.2023
Размер видеофайла: 21.1 Мбайт
Просмотров: 2044

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 29 сентября 2023 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 13
Finch (Киноакадемик), постов: 4343
24 июля 2023, 17:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой же шикарный голос у Ральфа Айнесона. Очень приятно слушать подобный тембр. Видел ранее этого актёра во многих разных фильмах, но никогда не обращал внимание на голос. В итоге случилась такая же ситуация, как с Вин Дизелем. Пока не поиграл в Escape from Butcher Bay, не обращал внимание на тот самый дизелевский бас. А уже после прохождения оценил его в полной мере и стал обращать внимание и в фильмах. С Ральфом так же. Пока не поиграл в Final Fantasy XVI, даже имени этого актёра не знал. А потом в игре услышал, как харизматично озвучен один из главных персонажей, сразу полез гуглить кому принадлежит голос.

И вот сейчас на ютубе попался в подборке трейлер, я его с ленцой запустил, в полглаза, можно сказать, смотрел, на что-то другое отвлекался. И тут ррраз! Слышу знакомый шикарный голос, сразу его узнал. Пришлось отмотать назад и уже внимательно весь ролик оценить. Трейлер, кстати, по итогу понравился. Даже желание посмотреть фильм появилось:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
18 июля 2023, 14:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 18 июля 2023, 9:26
А потом кто-то мимо проходил и добавил?))) Как в вырезанной заставке к фильму "Кавказская пленница или новые приключения ...
Нет, это техническое недоразумение. Я ведь сказал, такое уже случалось. Кстати, несколько раз. Зачем мне намерено вводить людей в заблуждение и приписывать чего нет. Всегда максимально корректно старался ориентироваться на источники. Бывало так, что в процессе длительного ожидания какого то проекта менялся синопсис и даты выхода. Так что это обычная практика. Особенно это касается премьер, производство которых откладывалось, затем возобновлялось. Вот один из таких проектов - «Последняя планета» Теренса Малика, который затем создатели переименовали в «Путь ветра». Им уже четыре года подряд там занимаются. А та немногая информация, которая известна, включая синопсис, могли банально устареть.

Текстолит (Критик), постов: 60751
18 июля 2023, 14:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже не верится и это режиссер, снявший "Годзиллу" и "Изгоя" и вот так по - обломычу. В ожидание 2 балла поставлю. Вообще не впечатляет трейлер.

Текстолит (Критик), постов: 60751
18 июля 2023, 14:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 июля 2023, 17:16
Большой закос под Нила Бломкэмпа. Но пока пустота
Ну да)
Дисней пишет в титрах от "режиссера Изгой 1", а Годзиллы нет))Маркетинг))

Mr Ma (Киноман), постов: 8131
18 июля 2023, 9:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 17 июля 2023, 19:06
Это техническое недоразумение и только. Насколько припоминаю, я изначально указывал три жанра, когда вносил кино ...
А потом кто-то мимо проходил и добавил?))) Как в вырезанной заставке к фильму "Кавказская пленница или новые приключения Шурика"?)


CheChen (Критик), постов: 17836
17 июля 2023, 20:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чисто как высокобюджетную новинку можно будет посмотреть. И то потом, когда нечего больше будет смотреть

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
17 июля 2023, 19:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 17 июля 2023, 18:05
А как же комедия, криминал, мелодрама, триллер в базе киноньюс?! Я этой доверяю больше, чем всем западным базам)
Это техническое недоразумение и только. Насколько припоминаю, я изначально указывал три жанра, когда вносил кино в базу сайта. Это так, чтобы все прояснить.

Mr Ma (Киноман), постов: 8131
17 июля 2023, 18:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 июля 2023, 17:16
Большой закос под Нила Бломкэмпа. Но пока пустота
На ютубе есть ролик с покойным Хохотуном "Интервью с режиссером фильма Интерстеллар". Очень похоже, что закос под того режиссера)

Mr Ma (Киноман), постов: 8131
17 июля 2023, 18:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 17 июля 2023, 15:36
Никто ничего не пихал. Жанр: фантастика, драма, приключения. Это общедоступно на всех престижных западных ресурсах, ...
А как же комедия, криминал, мелодрама, триллер в базе киноньюс?! Я этой доверяю больше, чем всем западным базам)

Andrew (Главный редактор), постов: 73534
17 июля 2023, 17:16
Аватарка пользователя Andrew
Большой закос под Нила Бломкэмпа. Но пока пустота