px

Трейлер №3 фильма "Аватар: Путь воды"

Дата добавления: 22.11.2022
Размер видеофайла: 29.6 Мбайт
Просмотров: 4821

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 192 мин.
Дата премьеры: 16 декабря 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
yrenson (Киноакадемик), постов: 7377
22 ноября 2022, 17:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А я помню смеялся как Рэмбо с лука вертолёт подбил, ну тут хоть не показали подбила или нет)))...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9234
22 ноября 2022, 13:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 22 ноября 2022, 12:54
А что ты имеешь против против влюбленности?)В той же Эре Альтрона тоже были подростковые влюбленные дифирамбы ...
А я и не отрицаю, что эта неоткуда взявшаяся любовная линия, которую потом никак не развили, была ни к селу, ни к городу. Если здесь подобное - центральная сюжетная линия, то в таком случае желаю фильму удачи)))

Текстолит (Критик), постов: 60673
22 ноября 2022, 13:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 ноября 2022, 13:06
Делаем ставку, кто погибнет. Явно кто-то из главных героев
Кто то из детей Салли и Нейтири(
Судя по предыдущим трейлерам, Нейтири будто упавшая духом, а Салли её вдохновляет....

Regolas (Критик), постов: 10866
22 ноября 2022, 13:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 ноября 2022, 13:06
Делаем ставку, кто погибнет. Явно кто-то из главных героев
Ну, я думаю, как минимум один ребёнок точно погибнет во втором фильме. Остальное оставят на третий.

Andrew (Главный редактор), постов: 73368
22 ноября 2022, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
Делаем ставку, кто погибнет. Явно кто-то из главных героев


Текстолит (Критик), постов: 60673
22 ноября 2022, 13:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 ноября 2022, 13:01
Самая неправдоподобная история отношений в КВМ
Ну хоть, поржать можно было, как они там друг друга называли:)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 ноября 2022, 13:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 22 ноября 2022, 12:54
А что ты имеешь против против влюбленности?)В той же Эре Альтрона тоже были подростковые влюбленные дифирамбы ...
Самая неправдоподобная история отношений в КВМ

Текстолит (Критик), постов: 60673
22 ноября 2022, 12:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 ноября 2022, 12:47
Это уже выглядит чуть получше совсем невзрачного предыдущего трейлера, но меня напрягает акцент на взаимоотношении ...
А что ты имеешь против против влюбленности?)В той же Эре Альтрона тоже были подростковые влюбленные дифирамбы между вдовой и халком))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9234
22 ноября 2022, 12:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это уже выглядит чуть получше совсем невзрачного предыдущего трейлера, но меня напрягает акцент на взаимоотношении сына этого главного героя с местной большеглазой. Не хочется, чтобы трёхчасовой фильм с кучей графонистых инопланетных китов и экзоскелетами из мобильных игр был посвящён подростковой влюблённости

DarkKnight77 (Критик), постов: 8333
22 ноября 2022, 12:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3