px

Трейлер №2 фильма "Аватар: Путь воды"

Дата добавления: 02.11.2022
Размер видеофайла: 36 Мбайт
Просмотров: 24342

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 192 мин.
Дата премьеры: 16 декабря 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 181
Текстолит (Критик), постов: 60751
3 ноября 2022, 20:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 3 ноября 2022, 20:28
И да - мне побоку любые классики, и то, что доказано учёными) - Ну, в газетах доказано (учёными) :)
Это были исследования по большей части в демократических странах))Ты вначале ознакомься с исследованиями, а потом вставляй своё Холтовское слово:)

Текстолит (Критик), постов: 60751
3 ноября 2022, 20:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 3 ноября 2022, 20:27
Там человек говорил, что сам как (пусть и не специалист, но - когда-то имевший некий опыт) чувствует некие закономерности ...
Равнять меня с тем, кто говорит постоянно просто "Кринж", это типа уместно.

Intaler (Киноман), постов: 9115
3 ноября 2022, 20:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 3 ноября 2022, 20:27
Там человек говорил, что сам как (пусть и не специалист, но - когда-то имевший некий опыт) чувствует некие закономерности ...
И да - мне побоку любые классики, и то, что доказано учёными) - Ну, в газетах доказано (учёными) :)

Intaler (Киноман), постов: 9115
3 ноября 2022, 20:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 3 ноября 2022, 20:24
Я никогда не отпускал достоинства великих людей, вроде Камерона, Спилберга, или того же Джека Кардиффа, или Джона ...
Там человек говорил, что сам как (пусть и не специалист, но - когда-то имевший некий опыт) чувствует некие закономерности саундтрека. А ты просто ломишь ломовую, что "классики, уважаемо" и всё такое
Не тролль попусту, ведёшь себя как Ик Фёст

Текстолит (Критик), постов: 60751
3 ноября 2022, 20:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 3 ноября 2022, 20:15
Вот такие очень надоедливые и злые комментарии вопрошают (дурацкий, никому не нужный и бестолковый вопрос на вопрос) ...
Я никогда не отпускал достоинства великих людей, вроде Камерона, Спилберга, или того же Джека Кардиффа, или Джона Уильямса, Майкла Канна, или Дэнниса Мьюрена и так далее..Что они типа творят ХАЛТУРУ. Чувствуешь разницу?


Intaler (Киноман), постов: 9115
3 ноября 2022, 20:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 3 ноября 2022, 20:17
Вы не поняли, УПА (Усиленная мобильная платформа) в фильме это были герметичные силовые экзокосюмы шестого поколения ...
А, извиняюсь - подумал про судна. А про это что-то не это, я особо и не всматриваюсь в ролики, вообще вот только сейчас вечером посмотрел, хотел вообще пропустить. Не люблю я эти кусочничанья бесполезные ,просто показывают в общем дух фильма и направление сюжета, а по факту - лишь напоминают суть первого фильма

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
3 ноября 2022, 20:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 3 ноября 2022, 19:36
А где в этом ролике скоростные подводные кораблики? Если что, на данный момент самая быстрая подлодка - 82 км/ч, самая ...
Вы не поняли, УПА (Усиленная мобильная платформа) в фильме это были герметичные силовые экзокосюмы шестого поколения для военных. Они были высокоподвижные и массивные, там в трейлере новая модель странно двигается под водой.

Intaler (Киноман), постов: 9115
3 ноября 2022, 20:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 2 ноября 2022, 16:36
Ну что ж такой ты неудачник))Давно загнул бы все музыкальные топы))
Вот такие очень надоедливые и злые комментарии вопрошают (дурацкий, никому не нужный и бестолковый вопрос на вопрос) - А где ты, Хант, со своими невероятными спортивными и иными высокими достижениями? Не отвечай, уже итак достал со своей памятью воды в духе Игоря Прокопенко)

Текстолит (Критик), постов: 60751
3 ноября 2022, 19:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 3 ноября 2022, 19:36
А где в этом ролике скоростные подводные кораблики? Если что, на данный момент самая быстрая подлодка - 82 км/ч, самая ...
Есть небольшая сцена в ролике - как люди быстро поднимаются к подводному аппарату.

Intaler (Киноман), постов: 9115
3 ноября 2022, 19:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3