px

Тизер-трейлер фильма "Русалочка"

Дата добавления: 10.09.2022
Размер видеофайла: 9.4 Мбайт
Просмотров: 7259

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2023 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 49
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
17 сентября 2022, 5:36
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 17 сентября 2022, 5:32
Ах вы, бесчувственные сухари и тролли, только посмотрите на ютубе "Parents post reactions of their kids to Black `Little Mermaid’ | Al Jazeera ...
Black Kids` Heartwarming Reactions to `The Little Mermaid`

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
17 сентября 2022, 5:32
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Ах вы, бесчувственные сухари и тролли, только посмотрите на ютубе "Parents post reactions of their kids to Black `Little Mermaid’ | Al Jazeera Newsfeed"

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
17 сентября 2022, 5:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Моя супруга плачет, такого удара по «детской мечте» она не ожидала!:((((

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60748
13 сентября 2022, 15:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 сентября 2022, 19:23
я имел в виду если Взять Эмбер Херд из аквамена и сделать ей хвость. то будет 100% попадание в образ Ариель.
Недавно я писал о том же:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60748
13 сентября 2022, 15:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 13 сентября 2022, 13:56
Вы видели что китайцы сделали?? Это просто гениально) Эти, нетолерантные, китайцы с помощью нейросети заменили ...
не видел)Надо глянуть)


BADENBADEN (Критик), постов: 6855
13 сентября 2022, 15:17
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 13 сентября 2022, 15:11
Так весьма милое личико получилось и огненно-красные волосы. Круто, мне понравилась)...
+++

yrenson (Киноакадемик), постов: 7472
13 сентября 2022, 15:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
BADENBADEN писал(а) 13 сентября 2022, 15:06
Да, прикольно) Представляю они полностью фильм переделают и таким у себя выпустят))
Так весьма милое личико получилось и огненно-красные волосы. Круто, мне понравилась)...

BADENBADEN (Критик), постов: 6855
13 сентября 2022, 15:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 13 сентября 2022, 13:56
Вы видели что китайцы сделали?? Это просто гениально) Эти, нетолерантные, китайцы с помощью нейросети заменили ...
Да, прикольно) Представляю они полностью фильм переделают и таким у себя выпустят))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
13 сентября 2022, 14:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 сентября 2022, 23:08
я кстати думал это Аманда Сайфренд в свое время. но оказалось что не она
Джемма Уорд.
Правда, чего греха таить, в четвёртых Пиратах была уже темнокожая русалка.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7472
13 сентября 2022, 13:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вы видели что китайцы сделали?? Это просто гениально) Эти, нетолерантные, китайцы с помощью нейросети заменили афроамериканскую русалку на классическую! В чатах вопли и ор "не таких" с афро) большинство ждёт что китайцы весь фильм обработают)))...