px

Финальный дублированный трейлер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет"

Дата добавления: 23.06.2021
Размер видеофайла: 13.3 Мбайт
Просмотров: 66810

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 5 августа 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 36
Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2021, 18:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 23 июня 2021, 18:26
А началось с шутки, как Железный человек сходил в костюм. А ещё Дэдпул. А герой Бена Кингсли сходивший по большому ...
во-первых, в ЖЧ была контекстная шутка про пьяного Тони и про совершенство его костюма. довольно уместно и тонко.
А Причем тут засилие бессмысленного туалетного юмора в ДиСи? почему оно "началось с ЖЧ"? они разве сиквелы ЖЧ снимают?)
а Дэдпул вообше не при чем.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
23 июня 2021, 18:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 23 июня 2021, 18:13
нет? шутки про мочу аквамена? шутки про бабушкин персиковый чай? Шутки про шазама, который не может пописать в костюме? ...
А началось с шутки, как Железный человек сходил в костюм. А ещё Дэдпул. А герой Бена Кингсли сходивший по большому в третьем Железном человеке

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2021, 18:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 23 июня 2021, 17:52
Вообще-то в DC таких шуток нет, а вот в Марвел и Дэдпул и даже во втором Железном человеке началось и так далее....
нет? шутки про мочу аквамена? шутки про бабушкин персиковый чай? Шутки про шазама, который не может пописать в костюме? шутки про слабительное и горшок в Хищных птицах?... да это просто традиции серии.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8445
23 июня 2021, 17:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 23 июня 2021, 16:44
похоже, шуток про задницы и прочее будет больше, чем я думал.
но Диси и так не обходилось без этого. так что все ...
Вообще-то в DC таких шуток нет, а вот в Марвел и Дэдпул и даже во втором Железном человеке началось и так далее....

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
23 июня 2021, 17:19
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 23 июня 2021, 11:58
Опять 10 поставишь потому-что диси даже не смотря если фильм выйдет какой?
А почему бы и нет


Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2021, 16:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
похоже, шуток про задницы и прочее будет больше, чем я думал.
но Диси и так не обходилось без этого. так что все нормально.

Astalydo (Киноман), постов: 176
23 июня 2021, 16:30
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
Вообще какая то дичь на экране творится, даже реально, мерзковато. Но похоже именно на это создатели и нацелены.

7war (Зритель), постов: 374
23 июня 2021, 13:27
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Надо идти

Sakura (Киноман), постов: 6084
23 июня 2021, 13:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Трейлер впечатлил

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9415
23 июня 2021, 13:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Судя по всему, нас ждёт балаган хлеще Стражей... Это я жду)))