px

Трейлер российского фильма "Конек-Горбунок"

Дата добавления: 20.08.2020
Размер видеофайла: 13 Мбайт
Просмотров: 8404

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 111 мин.
Дата премьеры: 18 февраля 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 сентября 2020, 3:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
анатомия конька вызывает вопросы, но сам рендер довольно прикольный.
Что касается актерской игры - как-то совсем грустно.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
26 августа 2020, 6:35
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Лишь игрушка-горбунок У его вертелся ног, хлопал с радости ушами да приплясывал ногам (С)
Мама роди меня обратно! Это что за помесь Ишака из Шрека и дефективного пони?Позовите кто нибудь из загробного мира Табакова- пусть даст этим горе сценаристам пару уроков!
О, эти божественные шутки "Я КОнь"!!! Давайте быстрее выпускайте ЭТО на большие экраны. Бедкомедиан ждет не дождется.
А если серьезно, то ,почему, я вижу в трейлере грим на лице актера? Это вот так задумано? Почему Паулина- с вечно одним выражением лица играет харАктерную героиню? Почему костюмы как в Морозко? А декорации из Холопа? Вопрос висит в воздухе...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
21 августа 2020, 14:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 21 августа 2020, 13:59
Евгений, ты же теперь Киноакадемик. Зачем сравнение с ВК?
Это не мои слова, а создателей фильма:)

Holt (Киноман), постов: 6216
21 августа 2020, 14:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 21 августа 2020, 13:59
Евгений, ты же теперь Киноакадемик. Зачем сравнение с ВК?
*упоминание

Holt (Киноман), постов: 6216
21 августа 2020, 13:59
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 21 августа 2020, 13:41
Уровня ВК, как обещали авторы, конечно, не ждал, но все равно выглядит пока так себе.
Евгений, ты же теперь Киноакадемик. Зачем сравнение с ВК?


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
21 августа 2020, 13:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уровня ВК, как обещали авторы, конечно, не ждал, но все равно выглядит пока так себе.

Adamant79 (Зритель), постов: 82
21 августа 2020, 0:23
Аватарка пользователя Adamant79
Больше 4 лет на сайте
4
Это что я сейчас посмотрел ? Конь Горбатый стопудов -)))

darkwhite (Критик), постов: 31359
20 августа 2020, 17:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
надо переснять и нанять другого актера вместо ефремова))

Holt (Киноман), постов: 6216
20 августа 2020, 16:56
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Пхах, представил Петрова в главной роли

OlegD (Критик), постов: 12063
20 августа 2020, 16:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну кстати по-моему выглядит то ничего, сам трейлер просто немного по-дурацки смонтирован